Jaroslav36

Не работает шаринг

В теме 78 сообщений

2018/02/14 14:03:14    360 s   >> STREAMBOARD <<  mp-cardserver started

2018/02/14 14:03:14    360 s   auth size=4568

2018/02/14 14:03:14    360 s   Cannot open file "./mpcs.services" (errno=2)

2018/02/14 14:03:14    360 s   userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loaded

2018/02/14 14:03:14    360 s   signal handling initialized (type=sysv)

2018/02/14 14:03:14    360 s   2593 service-id's loaded

2018/02/14 14:03:14    360 s   26 lengths for caid guessing loaded

2018/02/14 14:03:14    360 s   monitor: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   camd 3.3x: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   camd 3.5x: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   cs378x: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   newcamd: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   radegast: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   logger started (pid=3332)

2018/02/14 14:03:14    360 s   resolver started (pid=2060, delay=30 sec)

2018/02/14 14:03:14    360 s   proxy started (pid=1060, server=cserv19.net)

2018/02/14 14:03:14    360 s   anti cascading disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   serial: initialized (pid=1264, auto@/dev/ttyS1)

2018/02/14 14:03:14   1060 p02 proxy cserv19.net:10600 newcamd525 (fd=3)

2018/02/14 14:03:26    360 s   PANIC: proxy lost !! (pid=1060)

2018/02/14 14:03:26    360 s   exit with signal 1

2018/02/14 14:03:26    360 s   cardserver down

Поделиться сообщением

@Jaroslav36

Прогу попробуйте скачать наново и установить на другой диск компьютера или на другой раздел диска

Поделиться сообщением

@Jaroslav36

Подойдет что? Вы какие каналы с какого спутника вообще собрались на нем смотреть?

Поделиться сообщением

Вчера не работало два пакета НТВ+ и Телекарта. Скидывал лог НТВ+ в аську "сатюзеру". Ответа как всегда не получил. Поддержка в "аське" игнорирует уже месяца 2.

Сегодня не работает Телекарта. Снятие лога не поддерживается. Где можно получить помощь от администраторов помимо форума?

Поделиться сообщением

@maks198811

Вы всем в аську писали, что делаете такие заявления об игнорировании? Мне точно вы не писали. Указывайте логин и показывайте статистику пинга к серверу за 5 минут

Поделиться сообщением

@Navigator Ну я как бы думал, что если сидит человек в сети, то он должен ответить, пусть не сразу... пусть на следующий день. Но такого не случилось с октября месяца. Может я у него в черном списке)))

2018-02-19_230613.png

Вот вчерашний лог. Когда зависли все пакеты. Пусть на 2 минуты, но за это время мне успели позвонить 2 клиента. В чем здесь была проблема?

2018-02-18_190707.png

Поделиться сообщением

@maks198811

Человека может быть просто нет на месте, у нас в поддержке не один Satuser а вы ждете сутки ответа. Не отвечает- написать можно любому другому, кто в сети

3 минуты назад, maks198811 сказал:

Вот вчерашний лог. Когда зависли все пакеты. Пусть на 2 минуты, но за это время мне успели позвонить 2 клиента. В чем здесь была проблема?

В том, что нет коннекта к серверу. Проверять нужно в это время доступность порта на сервере и пинг

Поделиться сообщением

@Navigator Добавил ваш контакт себе в аську. В следующий раз буду дублировать сообщения сразу всем, раз бывают такие случаи что человек в поддержке не появляется больше двух месяцев.

Поделиться сообщением

@maks198811

Еще раз, он мог просто ваши сообщения не получить, т.к. его не было на месте в то время, когда вы ему писали. Почему вы не допускаете такой вариант. 

Поделиться сообщением

@Navigator "нет на месте" это я так понимаю ситуация при которой человек вроде бы онлайн, но не за компьютером? Но сообщения приходят в любом случае, даже если человек оффлайн. Единственное исключение это когда меня добавляют в черный список. Я конечно допускаю такую ситуацию... пусть и не специально это сделано. Сейчас вот он онлайн. Просто напишу "привет" для проверки связи. Посмотрим ответит или нет.

Поделиться сообщением

@maks198811

Это тест такой или пофлудить захотелось? Почему не написать мне, о чем я вам пять раз написал уже. Вы похоже не проблему решать хотите, раз ответа ждете по два месяца

Поделиться сообщением

@maks198811 к сожалению от вас в скайпе сообщений я не получал, видимо они зависают у вас в скайпе. Давайте свяжемся в личке на форуме, скинете мне свой контакт, попробую вам написать

Поделиться сообщением

10 минут назад, Satuser сказал:

@maks198811 к сожалению от вас в скайпе сообщений я не получал, видимо они зависают у вас в скайпе.

вроде разговор шел за icq

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sdtu2008 сказал:

вроде разговор шел за icq

а скрины со скайпа

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Satuser сказал:

а скрины со скайпа

нет, icq

Screenshot_26.png

Изменено пользователем sdtu2008

Поделиться сообщением

@Satuser скрин с майл-агента. Пишу вам на аську. Загляните в "черный список". Думаю в этом проблема.

Поделиться сообщением

@maks198811 я не добавлял вас в черный список. До этого мы постоянно решали все вопросы в аське, потом вдруг перестали доходить сообщения. Скиньте мне свой номер аси в личку

Поделиться сообщением

С праздником всех. Уважаемый подскажите (проверте) не работает континент Login -d58852f . Поменял порт и не показывает.

Поделиться сообщением

@ssv-19741804  работает пакет без проблем. Какой Вы порт сменили? У Вас же ранее был куплен этот пакет... Порт пакета 13250

Показывайте лог оборудования, если есть возможность снять его с Вашего ресивера

Поделиться сообщением

@ssv-19741804

Новый сервер пингуется от вас? Порт 13250 доступен на нем для вас? Интернет есть на ресивере? Настройки шаринга в ресивере обновили?

Поделиться сообщением

Интернет есть. Пинг показывает Lost=0

Может на старый сервер вернуться? На другом телевизоре работает

Поделиться сообщением

@ssv-19741804 Пробуйте удалить настройки из слота, сделать его не активным и прописать их в новый слот. Всё прописывайте маленькими буквами, сверяясь с настройками из биллинга.  Так же проверяйте наличие интернета на ресивере 

И оборудование нужно указывать, чтобы мы не гадали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От burkas
      С Уважением!
      Подскажите пожалуйста как настроить WiCardd 1.19 для просмотра vip пакета
      1й тюнер стационар просмотр НТВ+ 36е всё показывает
      2й тюнер от4е до 90е мотор всё молчит

• От motyv
      Дорогие друзья!
      Я вчера оплатил пакет НТВ+HD, но телевизор его не показывает.
      Может я что-то не так делаю в настройках. Тюнер U2C Master Combo.
      Подскажите, пожалуйста.
      Заранее благодарен.

• От душман
      Инженеры компании Firefox работают над методами по противодействию браузерным майнерам криптовалюты, которые в большинстве случаев крайне негативно влияют на опыт пользователей во время работы в Сети.
      О планах по разработке сообщил изданию Bleeping Computer менеджер по продуктам Firefox Питер Доланьски в связи с недавней публикацией дорожной карты Firefox на 2018 год.
      «В настоящее время функция Firefox Tracking Protection уже блокирует ряд популярных скриптов для майнинга. Мы изучаем отдельные элементы управления, которые позволят пользователям блокировать нежелательные скрипты самим», - отметил Доланьски.
      В настоящее время у инженеров Mozilla есть два варианта решения данной проблемы. Первый подразумевает ограничения выполнения скриптов JavaScript в фоновых вкладках.
      Альтернативой является включение защиты от майнеров в «систему фильтрации рекламы» Firefox, которую Mozilla планирует добавить в браузер в 2018 году для защиты пользователей от нежелательной рекламы.
      В настоящее время система блокировки браузерных майнеров присутствует в функции Firefox Tracking Protection, которая не позволяет Firefox загружать скрипты из определенного перечня источников. В своей нынешней форме защита работает через сервис Disconnect.me, блокирующий ряд доменов, связанных с рекламодателями, которые тайно отслеживают активность пользователей на сайтах.
      В ноябре 2017 года в список были добавлены домены Coinhive и Crypto-Loot - компаний, предоставляющих услуги по майнингу криптовалюты в браузере. Однако, данная функция не включена по умолчанию и активна только при запуске пользователем приватного окна. Пользователи Firefox 57 могут включить защиту по умолчанию, но функция не оптимизирована для обычного просмотра, и большинству людей будет трудно авторизоваться на большинстве сайтов.
    • От vxe1814
      Купил сдуру (не сдуру) китайца Freesat v8 super. При продаже шаринг был заявлен. Перепрошил последней версией с официального сайта.  В сети не нашел толковых инструкций и прошивок.  Есть несколько модификаций Freesat v8 (gold, super, angel, PRO), совместимы ли  - не знаю. Короче подскажите кто может, можно ли на нем сделать шару, а если можно - то как? Плиззз.....
    • От душман
      ПАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) ведет работу по включению в сеть 4К-телеканалов, об этом рассказали в пресс-службе оператора. Пока неизвестно, когда и какие именно каналы сверхвысокой четкости начнут вещать на платформе МГТС.

Также МГТС объявила о начале акции, в рамках которой компания предлагает телевизоры сверхвысокой четкости на условиях беспроцентной рассрочки в составе конвергентного пакета услуг. Предложением вправе воспользоваться клиенты МГТС – пользователи домашней телефонии – при подключении к пакету услуг из высокоскоростного доступа в Интернет и цифрового ТВ. 
      На выбор предлагаются две модели: LG 43UJ630V (диагональю 43 дюйма) и LG 49UJ630V (49 дюймов). Приобрести телевизор в рассрочку можно при подключении к одному из двух пакетов: «Премиум 300 ТВ4К» (доступ в Интернет со скоростью 300 Мбит/с, базовый и три дополнительных ТВ-пакета – HDTV, «МАТЧ! ФУТБОЛ» и Amedia Premium HD, а также 4К-телевизор LG 43UJ630V) или «Премиум 500 ТВ4К» (Интернет со скоростью 500 Мбит/с, тот же набор ТВ-пакетов и 4К-телевизор LG 49UJ630V). 
      Рассрочка платежей рассчитана на 25 месяцев и составляет 1250 рублей/месяц или 1550 рублей/месяц, в зависимости от выбранного пакета. Телевизор можно выкупить досрочно по остаточной стоимости.
      Как объяснил директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский, в связи с растущим интересом к телевидению в сверхвысоком разрешении компания включила в свои интернет-пакеты телевизоры с поддержкой стандарта Ultra HD, что поможет клиентам оператора получить удовольствие от просмотра современного качественного 4К-контента без ущерба для семейного бюджета.
      Кроме того, как рассказал представитель компании, оператор к лету 2018 года планирует приобрести 4К-приставки китайской компании ZTE. Абоненты цифрового ТВ МГТС, приобретающие телевизор сверхвысокой четкости по акции, смогут заменить обычную приставку на приставку с поддержкой 4К без дополнительной оплаты.