Bevit

Пополнение баланса в биллинге

В теме 24 сообщения

Как мне пополнить баланс с помощью Visa или MasterCard? Я из Беларуси.

Поделиться сообщением

@Bevit

Через Freekassa  проходят платежи с карт Беларусьбанка, если на них разрешены интернет платежи и 3D Secure

Поделиться сообщением

Какую Visa, MasterCard выбирать rub, uah, eur, у меня белорусские рубли?

Поделиться сообщением

@Bevit

Можете выбирать рубли, все равно обменник конвертирует вначале в них, потом в доллары. 

Поделиться сообщением

Пол дня пытаюсь пополнить баланс картой VISA, использовал все возможные варианты оплаты в билинге, нигде не получается пополнить, раньше ни каких проблем не возникало.

Поделиться сообщением

@bdf

Карта какого банка у вас? Знаю, что есть жалобы от пользователей с картами Приорбанка

Поделиться сообщением

@bdf

К сожалению проблема есть и на данный момент могу только предложить использовать альтернативные варианты, какие вам доступны на обменниках.

Поделиться сообщением

На сайте Приорбанка нашел информацию (однако все равно непонятно, работы с 5числа а проблемы уже 4 числа)))))

Технологические работы в ночь на 5 февраля

02.02.2018

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что в период с 01:00 по 01:30 5 февраля 2018 года будут проводиться технологические работы.

В связи с этим могут быть временно недоступны операции по платежным карточкам банка в терминалах, банкоматах, инфокиосках, в системе дистанционного банковского обслуживания (Мобильный и Интернет-Банк, USSD-Банк, SMS-Банк), интернет-магазинах, на порталах e-pay.by и webpay.by.

Просим планировать платежи с учётом данной информации.

Поделиться сообщением

@bdf

Нет, проблема не в этом. Насколько я в курсе проблемы, они блочат шлюз, через который идет оплата у обменников ( считается небезопасным у банка ).

Поделиться сообщением

хотел пополнить аккаунт через simplepay, деньги с карты сняло но на счету так и не появились. сам сайт simplepay пишет --платеж обрабатывается-- и все. Как найти деньги и почему все время такие сложности с пополнением? при пополнение на 25$ реально с карты списывает 30. Что это за комиссии такие ?

Поделиться сообщением

@KuKuzma

Мы комиссии никакие не берем, в биллинг поступает только та сумма, какую вы указываете при оплате и ни центом больше. Не хотите комиссий таких- заводите себе кошелек Webmoney  и оплачивайте с него. Если  с карты деньги списались и не поступили в биллинг- обратитесь в саппорт обменника, какой вы выбирали в биллинге и попросите их ваш платеж проверить и обработать

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если реселлер   забросит на счет к примеру 130, то на баланс упадет 160?

Поделиться сообщением

@Pav2

При пополнении на аккаунт реселлера на 100$ и более сумма платежа увеличивается на 100 процентов, т.е. получите 260

Поделиться сообщением

Дополню немного - платеж должен быть одной суммой, а не как иногда думают что частями пополнил и увеличивается согласно таблице в биллинге.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может кто-нибудь подсказать каким псособом можно пополнить баланс в билленге из Германии, визай пробовал не проходит? Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

Добрый день Пытаюсь пополнить баланс через freekassa visa Беларусьбанка или mastercard Белагропромбанка, не проходит, то перенаправляло на  сайт simplepay и выдавала ошибку, а сейчас через какой-то игровой сайт на яндекс деньги, но банки отказываются платить, с другими сайтами али и т.д., проблем нет. Пробовал с разных компов.В чём загвоздка? раньше проблем не было.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rudy99 сказал:

Здравствуйте, может кто-нибудь подсказать каким способом можно пополнить баланс в биллинге из Германии, визай пробовал не проходит? Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

@7олег1

С карт Беларусьбанка не должно быть проблем если включена 3D Secure

@Rudy99

С визы пробуйте через Megakassa  или вариант в биллинге Visa/Mastercard. Еще из Германии ребята оплачивают биткоинами, например

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уже неделю мучаюсь не могу пополнить баланс.Раньше всегда успешно пополнял через InterKassa а сейчас пишет ваш платеж отклонен.Тоже самое FreeKassa и MegaKassa.Раньше InterKassa  переводила оплату в евро а теперь в гривны.FreeKassa и MegaKassa переводят оплату в рубли.У меня MasterCard в евро.

Поделиться сообщением

@Ghfn

К сожалению есть проблема с оплатой с латвийских карт, если не проходит через megakassa  пробуйте другие альтернативные варианты пополнения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Сбербанк России ошибочно уменьшил баланс счетов некоторых карт своих клиентов, сообщили сегодня в колл-центре кредитной организации.
      "По некоторым картам зафиксировано ошибочное уменьшение баланса по несостоявшимся операциям. Информируем Вас, что восстановление баланса будет выполнено в течение пяти рабочих дней", - отмечается в автоматическом голосовом сообщении колл-центра.

В пресс-службе Сбербанка сообщили, что клиенты других банков также могут столкнуться с трудностями при использовании терминалов и точек в торговых сетях, которые обслуживаются Сбербанком. "Специалисты Сбербанка выясняют причину неполадок", - отметил представитель пресс-службы.
      На прошлой неделе Сбербанк столкнулся с другим карточным сбоем. В четверг клиенты банка испытывали трудности с проведением некоторых операций по картам, однако неполадки удалось устранить в тот же день.
    • От jerdna71
      Как пополнить баланс из германии. Пробовал через visa karta не проходит платёж

• От mayleen
      Как мне поменять имейл / пароль в биллинге ?
    • От serg027
      здравствуйте есть вопрос по поводу статистики просмотренных каналов.
      В колонке "тип запроса" на уже просмотренном (запущенном канале повторно) отображается слово "обновление" что оно означает?
      и если можно то хотелось бы видеть общую стоимость просмотренных каналов . Что-то типа слова (итого: ###$)
      расширенная статистика это хорошо , но нужна ведь и общая .