Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток подскажите пожалуйста как смотреть на iptv приставке Openbox A5 Mini через приложение MyTv Online ....какой адрес вводить для просмотра через сталкер?

Поделиться сообщением

6 минут назад, insider2 сказал:

.какой адрес вводить для просмотра через сталкер?

Те пробовать нужно, что указаны в биллинге. Других адресов для сталкера у нас нет

Поделиться сообщением

@insider2

Спойлер

Для приставок доступен наш портал: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ (на некоторых устройствах адрес портала: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/)

Других адресов для сталкера у нас нет

Поделиться сообщением

все получилось спасибо....прописал сталкер для  MAG,,,все отлично и программа есть и тайм шифт..единственное что нет логотипов каналов( есть возможность как то исправить это?

Поделиться сообщением

прописал на этой приставки сталкер порт все загрузилось отлично работает но у меня вопрос .....я отметил в биллинге исключения каки я бы не хотел смотреть ...но загрузился весь список как быть как это исправить в сталкер порту

Поделиться сообщением

День добрый. Растолкуйте новичку. 2 недели назад купил эту приставку (опенбокс а5 мини) поставил на нее оттплаер - все работает хорошо, но управление крайне не удобное. Решил попробовать встроенное приложение фрее тв про - полет отличный, но пишут, что тут нет епг. А если нужно епг, то надо настраивать май тв онлайн. И тут сразу вопрос: что такое сталкер-портал и какие данные для входа на него мне нужны? В биллинге я естественно зарегистрирован и пакет куплен. Адрес для сталкера нашел выше в теме, а дальше что? Спасибо за пояснения.

Поделиться сообщением

@rumata_e

Можете почитать по ссылке. Вам нужно настроить сталкер портал, указать адрес из биллинга и логин и пароль оттуда же

Поделиться сообщением

В MyTVOnline выбираете новый сервис > изменить, вводите адрес портала, прописываете логин и пароль и смотрите.

Поделиться сообщением

Получилось. Все заработало. Но загрузился весь список каналов. И нет возможности его почистить. Это неудобно. И еще одно. Через ПК можно войти по тому же адресу на портал сталкер? Прописываю логин и пароль - не пускает. Не верный логин или пароль. Просто думал, что там есть возможность почистить список каналов. Ладно, и на том спасибо.

Поделиться сообщением

@rumata_e

С компа войти нельзя. В вашей приставке я не знаю, но у меня есть сортировка списка каналов по группам, какая есть на сервере у нас.  

Поделиться сообщением

Сортировка по группам есть, каналы можно блокировать, да. Но удалить группы нельзя. Мне, на пример, не нужна Армения или Казахстан. Не удобно. Но и так можно жить. Если придумаете возможность почистить динамический плей лист (или дать такую возможность пользователям), думаю, не я один буду вам благодарен. Со статическим плейлистом все в полном порядке.

Только что, rumata_e сказал:

Со статическим плейлистом все в полном порядке.

Имею ввиду, что в билинге могу его почистить.

Поделиться сообщением

MYTV ONLINE канечно супер прога, сталкер идёт на ура, а вот с iptv своими листами проблема. З 670 каналов определила только 4.И так сомногими листами. В чём может быть проблема. Спасибо. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, palyanyca сказал:

И подскажите адрес вашего Сталкер портала, пожалуйста. Спасибо. 

Выше было... Для приставок доступен наш портал: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ (на некоторых устройствах адрес портала: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/)

вводите адрес портала, прописываете логин и пароль из биллинга и смотрите.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. в приложении mytvonline( через сталкер порт) всё показывает все отлично работает но вот пиконов (логотипов) каналов нет....Это возможно как то исправить ? заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, insider2 сказал:

Это возможно как то исправить ?

На данный момент нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От dreampasha
      Вопрос по спутниковому ресиверу Openbox S3 CI HD. Интересует,работает ли он в сети по пртоколу SMB? Т.е можно ли смотреть,слушать контент с расшаренной на компе папки (сетевого диска) и делать туда же записи по PVR? Это для меня определяющий момент,покупать этот рес или нет.
    • От vsa6146
      Новый ресивер Openbox SX4 Base+  после двух недель работы стал периодически перезагружаться. Аналогично при включении также может несколько раз перезагрузится,  
      поработает  некоторое время и опять начинается дергание с включением и выключением.
      Версия прошивки v3.02.75. Сразу после пропадания изображения высвечивается на табло 
      L501, Load. И так несколько раз. Плагин Wicardd -1.18

• От Ippolitovich
      1. Доработан алгоритм апдейта ключей PowerVU с Hahs Mode 10.1... пример - пакет AFN - American Forces Network on Eutelsat 9B с 9,0Е
      2. Для младшей модели - S3micro добавлен режим PVR и режим тамшифта!!
      3. Добавлена база серийных номеров от 25.06.2018.
      4. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения во всех моделях:
      - YouTube
      - Vkontakte
      - USB носитель информации
      - PVR (S3mini+S3CI)
      5. Добавлено отображение символа кодированного канала для провайдеров, которые в потоке канала не дают информацию о том, что канал кодирован. Для корректного отображение необходимо все каналы таких провайдеров попереключать, чтобы ресивер смог определить и присвоить признак кодирования каналу..
      6. Добавлена возможность загрузки данных хххххххх с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)

• От Ippolitovich
      1. Доработан алгоритм апдейта ключей PowerVU с Hahs Mode 10.1... пример - пакет AFN - American Forces Network on Eutelsat 9B с 9,0Е
      2. Для младшей модели - S3micro добавлен режим PVR и режим тамшифта!!
      3. Добавлена база серийных номеров от 25.06.2018.
      4. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения во всех моделях:
      - YouTube
      - Vkontakte
      - PVR (S3mini+S3CI)
      5. Добавлено отображение символа кодированного канала для провайдеров, которые в потоке канала не дают информацию о том, что канал кодирован. Для корректного отображение необходимо все каналы таких провайдеров попереключать, чтобы ресивер смог определить и присвоить признак кодирования каналу..
      6. Добавлена возможность загрузки данных хххххххх с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)
    • От Ippolitovich
      2. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения во всех моделях:
      - YouTube
      - Vkontakte
      - PVR (S3mini+S3CI)
      3. Добавлена возможность загрузки данных хххххххх с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)