artemrud

Настройка шаринга на смарт ТВ

В теме 6 сообщений

Добрый день. Собираюсь купить смарт тв самсунг, или LG. с встроенным DVB-S и DVB-S2 тюнером. Смогу ли я шарить им без спутникого ресивера? Если да, то где почитать, чтобы определиться с брендом. Самунг, или LG. И вообще на сколько реальна эта затея?

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что настройка шуры на смарт тв возможна только на тв SAMSUNG и только Samsung SmartTV E или F серии?

Поделиться сообщением

Доброй ночи,

сказали, что на ресивере накрылась плата, ремонт будет 1500-1700 р., хочу не делать а поменять на карту PCMCIA, не подскажите какую лучше поставить и возможно ли это, телевизор LG 55UB850V, разъем на нем есть и лучше это чем ресивер или нет, может подскажите где почитать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Aleksandr1971
      Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??
    • От ArishaVas
      Здравствуйте!
      Не могли бы мне помочь с настройками для IPTV?
      У нас три девайса, сначала я купила пакет SD на месяц, смотрели только на приставке MAG254.
      Очень понравилось, и до завершения этого пакета , я купила еще пакет для 2 девайсов, но уже HD, чтобы смотреть на 2х Смарт ТВ.
      Все было сначала нормально, но вдруг начало тормозить, пропадает изображение и через пару минут возвращается.
      Я проверила свою подписку, оказалосьЮ что первый пакет закончился, так я его приобрела снова, но проблемы это не решило. МАГ просто теперь подключается к той подписке, что и два Смарт ТВ, так как стал открывать HD каналы, а поначалу он их не открывал.
      Что делать в этом случае, помогите , пожалуйста
    • От душман
      Сайт «Кинопоиск» выпустил приложение для смарт-телевизоров Samsung, в котором можно покупать или арендовать фильмы.
      Об этом рассказали в «Яндексе», который владеет «Кинопоиском». В каталоге приложения сейчас доступно около 1,5 тыс. тайтлов.Каждый фильм сопровождается описанием и дополнительными материалами из энциклопедии «Кинопоиска». В сервисе также есть видеобзоры, которые должны помочь с выбором фильма.
      Если пользователю не понравился выбранный фильм, он может вернуть его в течение десяти минут после начала просмотра и получить назад свои деньги. «Кинопоиск» также обещает промокод, если после покупки пользователь найдет фильм в другом онлайн-кинотеатре на смарт ТВ по более низкой цене.
      Директор по развитию медиасервисов «Яндекса» Ольга Филипук рассказала, что это приложение стало первым платным сервисом «Яндекса» с видеоконтентом, лицензии на которые приобрела сама компания. В частности, «Яндекс» в этом направлении сотрудничает с 20th Century Fox, Universal, Dreamworks, Paramount Pictures, «Централ Партнершип», «Парадиз», «Вольга» и другими правообладателями.
      В январе этого года «Яндекс» выделил в отдельный бизнес-юнит свои медиасервисы «Яндекс.Афиша», «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Телепрограмма» и «Кинопоиск». Также в январе на yandex.ru и некоторых других ресурсах интернет-компании стали доступны фильмы и сериалы, монетизация которых осуществляется по рекламной модели. В феврале «Яндекс» создал собственный продюсерский центр, который будет финансово и экспертно участвовать в производстве фильмов.
      Напомним, что бесплатная стриминговая трансляция ряда телеканалов доступна на главной странице «Яндекса» с марта прошлого года.
    • От AlexXIII
      Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...
    • От душман
      Компания Hyundai сообщает о выпуске двух и трехдиапазонных портативных радиоприемников, охватывающих в том числе и FM-диапазон. Новинки (Hyundai H-PSR100, H-PSR120, H-PSR140 и H-PSR160) обеспечивают простую настройку и устойчивый прием за счет функции AFC (автоматический контроль частоты), которая расширяет диапазон приема AM-радио.

Она исключает необходимость в тонкой настройке благодаря автоматическому выбору ближайшей станции. Устройства оснащены встроенной телескопической антенной для уверенного приема. Для обеспечения наилучшего удобства при прослушивании во время настройки выполняется шумоподавление.
      Кроме того, H-PSR140 и H-PSR160 оснащены дополнительной функцией – воспроизведением mp3-файлов с карт памяти или USB-флэшки.Новинки уже поступили в розничную продажу.