Перейти к содержанию

Голден интерстар 8001


Рекомендуемые сообщения

У меня ресивер SuperLazer SL 10000 и я с вашего сайта загрузил алл буту для этих ресиверов и хочу загрузить буты или софты для этого ресивера но при любом раскладе на экране выходит вот такой надпись version mismatch ,comple(1.25 1.48 8), boot(a13126125 8 2004/04/16), main(a43136150 8 2004/05/17).Прошу от вас помогите со своими знаниями или софтами который может у вас на архиве есть для этого ресивера.Очень нуждаюсь к вашей помощью.Жду от вас советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elcin1973

я же тебе дал ссылку - далее см. и ищи сам.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарище у SuperLazer SL 10000 на инфо вот такой информация о системе .

Основная версия - 1.50

Загрузочная версия - 1.25

Версия данных - 0х8

Последнее обновление - 2004/05/17.

В этом софте нет бисс .То есть я не могу смотреть бисс каналов.Нажимаю меню потом красный кнопку но не выходить бисс.Если у вас есть софт с биссовский тогда оставите плз.Словам помогите решить проблему.Клиент ждёт и я завтра должен вернуть ресивер .Жду ответов .

Уважаемы модератор я искал ссылку но к сожелению ничего не нашёл для устранение проблему может вы ещё поможете ?Заранее все равно блогадарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elcin1973

SuperLazer SL 10000

несколько клонов на ГИС 8001S : StarSat ( SR-X190D Super ).... SuperLazer (SL-10000S )...EUROMAX (EM 5000 Digital Life S )- отсюда

вот нашёл "родное" п.о. здесь

Последнее обновление - 2004/05/17.

на него в и-нете почти ничего нет,ресивер уж очень старый,почти все ссылки "убиты".

.Клиент ждёт и я завтра должен вернуть ресивер .

посоветуй клиенту купить новый ресивер,а этот выкинуть или на дачу поставить для открытых каналов - сейчас новый "глобо-подобный" стоит от 30-ти $,а б/у и за 10$ можно взять.Вообще,пора переходить на DVBS-2 MPEG-4 HD - ресиверы!половина транспондеров уже перешла в формат DVBS-2 и DVBS-ресиверы просто сигнала со спутника "не видят",даже если каналы вещают в открытом виде!

а ты,в следующий раз,не бери такую "работу"раз не можешь ничего на него найти сам.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята! HELP!

у меня данный рессивер GI DSR-8001 premium уже порядка пару лет сколько обновлялся проблем не было

а в этот раз решил новую прошивку поставить "трико" хотел через шару смотреть

начал обновлять ПО под шару у меня чайник замкнул

короче рессивер больше не включается

что делать? как лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik75, сейчас Вам уже будет проще новый ресивер купить. Если из бюджетных, то можно openbox s1 или уже какой с HD

да вот вообщем-то охото этого зверя восстановить он у меня на даче стоит

и потом денег-то не жалко другой купить просто дорог как память и хоронить жалко

если не трудно подскажите пожалуйста как его к жизни вернуть или на самом деле дело безнадёжное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! HELP!

у меня данный рессивер GI DSR-8001 premium уже порядка пару лет сколько обновлялся проблем не было

а в этот раз решил новую прошивку поставить "трико" хотел через шару смотреть

начал обновлять ПО под шару у меня чайник замкнул

короче рессивер больше не включается

что делать? как лечить!

-проверь блок питания,т.к. ресивер старый,вполне возможно подсохли электролиты и б.п. не хватает мощности для полноценной работы.

-если проблема в п.о.,то поможет JTAG

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет от новичка! Отдали мне GI DSR-8001 Premium Class с заводской прошивкой 2005 г. Прочитав тему, понял, что перешить надо на прошиву 2007 г. для шары. Шарить можно через СОМ и только при включенном компе. Правильно ли я понял, и все это актуально и в настоящее время? Шарить хочу НТВ+ (тарелку уже настроил), цифровое кабельное ТВ внутри квартиры по возможности тоже. Сначала хочу испробовать и постичь "азы" на этом железе, позже если понравится - приобрету HD-рессивер. Советы по конкретным моделям мне так же будут полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMO077

Да, актуально.. Можете прошивать ( прошивку ставьте от 5 октября 2007 http://gomel-sat.bz/files/cat/70_.html ) взять тест на три дня и пробовать, бесплатный на вашем ресивере не будет работать.. Вопросы по настройке шаринга у нас обсуждаются в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMO077

Да, актуально.. Можете прошивать ( прошивку ставьте от 5 октября 2007 http://gomel-sat.bz...es/cat/70_.html ) взять тест на три дня и пробовать, бесплатный на вашем ресивере не будет работать.. Вопросы по настройке шаринга у нас обсуждаются в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Спасибо за оперативный ответ. Посмотрел процессор - у меня NEC D61115GM серийный номер реса S0524404210. Судя по всему - это S серия, т.е. должен под шаринг шиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новичка! Отдали мне GI DSR-8001 Premium Class с заводской прошивкой 2005 г. Прочитав тему, понял, что перешить надо на прошиву 2007 г. для шары. Шарить можно через СОМ и только при включенном компе. Правильно ли я понял, и все это актуально и в настоящее время? Шарить хочу НТВ+ (тарелку уже настроил), цифровое кабельное ТВ внутри квартиры по возможности тоже. Сначала хочу испробовать и постичь "азы" на этом железе, позже если понравится - приобрету HD-рессивер. Советы по конкретным моделям мне так же будут полезны.

нтв+ без проблем работает, на радуге только половина каналов

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв+ без проблем работает, на радуге только половина каналов

Мне НТВ+ и нужно, т.к. тарелку на 36* настроил, и пакет НТВ больше устраивает. А без компа этот рес никак под шару не настроить через роутер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне НТВ+ и нужно, т.к. тарелку на 36* настроил, и пакет НТВ больше устраивает. А без компа этот рес никак под шару не настроить через роутер?

http://gold-pirat.narod.ru/dsl-2500.html

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку поставил 2007 г. Сейчас при входе в меню спрашивает пароль. Подскажите это 0000 (четыре нуля) или что-то другое, просто шил на работе, а пульт дома забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMO077, проверьте 0000, если не подойдёт, тогда мастер-код 2142

0000 подошло, отключил пароль. Прошивка с шарой, встала нормально. Сейчас Webmany завести нужно и 3-х дневный тест прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMO077

Да, актуально.. Можете прошивать ( прошивку ставьте от 5 октября 2007 http://gomel-sat.bz/files/cat/70_.html ) взять тест на три дня и пробовать, бесплатный на вашем ресивере не будет работать.. Вопросы по настройке шаринга у нас обсуждаются в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Извините, но не могу найти в биллинге 3-х дневный тест и сколько он стоит? Или он будет доступен после внесения оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу найти в биллинге 3-х дневный тест и сколько он стоит? Или он будет доступен после внесения оплаты?

Стоит 10 процентов от стоимости пакета, для обсуждения всего, что имеет отношение к шарингу, есть соответствующая ветка и темы в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пож-ста как бытьс Cryptoworks ?

 Доброго всем...Попал ко мне Golden 8001 Prem. S-серии на перешив, подтверждаю - den1980 прав, прошивы с аплойда за 2009 год по криптам не катят ни в какую, забиваешь ключи с ПДУ, с Сириуса 12111-трансп не открывает. Залил ПО 2007г., попробывал поверх залить ключи и каналы 2012г. с аплойда - чтобы BISSы открывались, так этоти фаилы совсем криво ложатся на старые прошивы, ни ключей ни каналов, загнал все в ручную. Думаю что ПО DSR8001PR-S-29Apr2009 без корректного Crytoworks в файловом архиве выглядит не солидно. Ippolitovich, может на досуге приложишь свои волшебные пальчики...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите по подробней, как слить готовый дамп с Goldena 8001PR-S, прошива 05 окт.2007г., для последующей заливки в такие же модели? Что то прогой STBUpgrade Ver 2.0 у меня не получается, или не догоняю чего...жалко терять, прилично ручками поработал - ключи,список каналов отредатил, может другой какой прогой можно слить в комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго всем...Попал ко мне Golden 8001 Prem. S-серии на перешив, подтверждаю - den1980 прав, прошивы с аплойда за 2009 год по криптам не катят ни в какую, забиваешь ключи с ПДУ, с Сириуса 12111-трансп не открывает. Залил ПО 2007г., попробывал поверх залить ключи и каналы 2012г. с аплойда - чтобы BISSы открывались, так этоти фаилы совсем криво ложатся на старые прошивы, ни ключей ни каналов, загнал все в ручную. Думаю что ПО DSR8001PR-S-29Apr2009 без корректного Crytoworks в файловом архиве выглядит не солидно. Ippolitovich, может на досуге приложишь свои волшебные пальчики...?

 

 

 Подскажите по подробней, как слить готовый дамп с Goldena 8001PR-S, прошива 05 окт.2007г., для последующей заливки в такие же модели? Что то прогой STBUpgrade Ver 2.0 у меня не получается, или не догоняю чего...жалко терять, прилично ручками поработал - ключи,список каналов отредатил, может другой какой прогой можно слить в комп?

 

 

  ...или дампом слить нельзя? может только отдельными файлами - прошивка; ключи; каналы ?

  Все...Спасибо! Разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.Есть GI DSR-8001 Premium,я новичок-сбросил на заводские настройки,были 4 спутника-Амос,Хотбирд,АВС и Сириус,теперь поиском нашел только каналы на Хотбирде в кодировке Конакс(как открыть?) и спутник Амос1/2 показывает только 8 каналов... Эмулятор есть в прошивке. Почему не находит каналы на АВС и Сириусе и как быть с Хотбирд и остальными на Амосе? Кабеля нет,как и что прописать вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не находит каналы на АВС и Сириусе и как быть с Хотбирд и остальными на Амосе? Кабеля нет,как и что прописать вручную?

Привет Всем!!!

Sergej5, для этого аппарата новых ПО давно уже нет, а следовательно нет и обновлений в транспондерных списках, так что новые данные нужно добавить самому с пульта. После сброса в заводские перво-напево нужно выбрать спутники которые нужно открыть, выставить порты дайсика в настройках антенны (1 = А, 2 = B, 3 = C, 4 = D по протоколу 1.0) и сигнал появится на спутнике в настройках антенны, только когда рабочий транспондер, а первый транспондер не свегда рабочий...

Инструкции посмотри тут

Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Sergej5, для этого аппарата новых ПО давно уже нет, а следовательно нет и обновлений в транспондерных списках, так что новые данные нужно добавить самому с пульта. После сброса в заводские перво-напево нужно выбрать спутники которые нужно открыть, выставить порты дайсика в настройках антенны (1 = А, 2 = B, 3 = C, 4 = D по протоколу 1.0) и сигнал появится на спутнике в настройках антенны, только когда рабочий транспондер, а первый транспондер не свегда рабочий...

Инструкции посмотри тут

Спасибо,просветился малость-нашел каналы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день.

Я "мобишарю" пакет НТВ+(36E) на Gis-8001.Вопрос?Не открывает 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, Кухня-ТВ, Интересное ТВ,(12380/H/27500)и Лидер-РФ(11862/V/27500),хотя Европа+тв (12380/h/27500) работает.На предмет совпадения NID проверил.Транспондера 12226 нет в списке.Протокол Newcamd525.

Смотрю не часто,но тем не менее,в чём проблема?

                                                                  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день.

Я "мобишарю" пакет НТВ+(36E) на Gis-8001.Вопрос?Не открывает 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, Кухня-ТВ, Интересное ТВ,(12380/H/27500)и Лидер-РФ(11862/V/27500),хотя Европа+тв (12380/h/27500) работает.На предмет совпадения NID проверил.Транспондера 12226 нет в списке.Протокол Newcamd525.

Смотрю не часто,но тем не менее,в чём проблема?

                                                                  спасибо.

 

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...