archi_80

OPENBOX S4 Pro+ HD не расшаривает каналы через WiMAX

В теме 12 сообщений

Добрый день. Ресивер  OPENBOX S4 Pro+ HD пакет НТВ+ (выбор каналов) Эмулятор WIcardd 1.18 дома через роутер ZYXEL (оптиковолокно) все работает. На даче (этот же ресивер) установил тарелку для WiMAX 10 мБит даёт, роутер  QBR-1041W инет в ресивер приходит браузер открывает а каналы не расшаривает. Что это может быть? и что делать?

Поделиться сообщением

@archi_80  лог работы эмулятора и пинг к серверу нужно чтобы Вы показали и мы смогли видеть причину, что у Вас там не так

Поделиться сообщением

@archi_80  как снять лог читайте здесь

Статистику пинга к серверу:

Пуск - Выполнить - cmd , в появившемся черном окне набираем ping xx.xxx.xx -t по окончанию набора Enter
где - xx.xxx.xx - IP адрес сервера, или же его доменное имя.
Остановить ping с выводом статистики можно нажатием 2 кнопок Ctrl + C

Поделиться сообщением

Не нужно скрины с IP серверов вываливать. Нужно копировать и в сообщение вставлять. Лог показывайте теперь

Поделиться сообщением

насколько я помню чтоб снять лог нужна какято программа? напомните пожалуйста

Поделиться сообщением

странно по идее все сделал верно по инструкции но почему то лог не запускается. Кстати если в програмке нажать на карандаш то во вкладке редактор заполнены все мои данные для билинга

Поделиться сообщением

@archi_80

Снимайте телнетом, если не получается снять по udp, по ссылке описание 

Поделиться сообщением

Большое спасибо лог снять получилось. Скажите это должен быть какой то завершенный процес или он будет сниматся пока я не остановлю. и как Вам его правильно выложить? снял с помощью Wicardd_loger 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      1. Исправлена работа карт seca-mediaguard провайдера Canal+ в картридере!
      2. Увеличена скорость загрузки роликов с Youtube для модели Openbox S3 micro HD
      3. Добавлена база серийных номеров.
    • От Ippolitovich
      2. Увеличена скорость загрузки роликов с Youtube для модели Openbox S3 micro HD
      3. Добавлена база серийных номеров.
    • От Ippolitovich
    • От Ippolitovich
    • От Equinox666
      Живу в Беларуси, недавно подключил кардшаринг через cbilling, очень рад. Но при подключении шары боялся, что возникнут проблемы с оплатой. Так как вэбмани не имею, щас проблемы с созданием кошелька в этой системе, нужна верификация и другой гемор с регистрацией. Искал сервисы шары, но там только оплата через украинские, российские способы оплаты и вэбмани. Для меня это проблема. И случайно вышел на cbilling и очень рад, что есть оплата через карту MasterCard в Megakassa. Прошу, поддерживайте способ оплаты MEGAKASSA .Для меня и для многих я уверен это единственный способ оплаты без лишнего геморроя.