В теме 3 сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Поделиться сообщением

@ДимаА

Читайте FAQ по своему ресиверу ( какой вы не указали ) и настраивайте самостоятельно

Поделиться сообщением

35 минут назад, ДимаА сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Разобрался???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Aleksandr1971
      Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??
    • От душман
      «Ростелеком-Розничные системы», дочернее предприятие «Ростелекома», запустило новую услугу «Налоговый вычет», с помощью которой клиенты могут получить денежные средства не выходя из дома. Сервис предоставляет партнер компании «Современные Юридические Решения» (бренд «Правокард»). Услугу можно оформить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».
      Профессиональные юристы берут на себя полный контроль по оформлению подоходного налога: консультируют по налоговому законодательству, готовят комплект документов, оформляют декларацию, избавляют от посещения налоговой инспекции, контролируют ход камеральной проверки и перечисление денежных средств на личный счет.
      В центрах «Ростелекома» доступны две опции. Услуга «под ключ» за 2,7 тыс. руб., когда все этапы налогового вычета выполняют юристы: от подготовки пакета документов до отправки готового заполненного комплекта в налоговую инспекцию. С этой опцией клиент получает деньги не выходя из дома на свою банковскую карту. Второй вариант «стандарт» за 550 руб., когда на всех этапах клиента консультируют налоговые юристы.
      «Мы запускаем новый сервис "Налоговый вычет", который доступен на территории всей России. Зачастую получить подоходный налог бывает очень нелегко: как правильно заполнить налоговую декларацию? какие нужны документы? в какую налоговую инспекцию идти? почему не перечисляют деньги? и т.д. Услуга позволит сэкономить силы и время наших клиентов на изучение законодательства, заполнение документов, посещение налоговой инспекции», — сказала Екатерина Петропавловская, коммерческий директор «Ростелеком-Розничные системы».
    • От AlexXIII
      Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...
    • От andrey1806
      Помогите пожалуйста  поднастроить LNB на 5E, 9E, 13E,19E. А то что то позабыл все.  36Е я настроил и там есть следующие настройки ниже. А остальные не знаю что ставить. У меня один тюнер и две тарелки.
      1) Тип LNB     Ku-LNB
      2) Частота конвектора     10750
      3) 22кГц         Auto
      4) Частота транспордера   11881/H
      5) Питание LNB  Вкл.
      6) Toneburst    Нет
      7) DiSEqC 1.0      A
      8)  DiSEqC 1.1     1

• От душман
      Компания Hyundai сообщает о выпуске двух и трехдиапазонных портативных радиоприемников, охватывающих в том числе и FM-диапазон. Новинки (Hyundai H-PSR100, H-PSR120, H-PSR140 и H-PSR160) обеспечивают простую настройку и устойчивый прием за счет функции AFC (автоматический контроль частоты), которая расширяет диапазон приема AM-радио.

Она исключает необходимость в тонкой настройке благодаря автоматическому выбору ближайшей станции. Устройства оснащены встроенной телескопической антенной для уверенного приема. Для обеспечения наилучшего удобства при прослушивании во время настройки выполняется шумоподавление.
      Кроме того, H-PSR140 и H-PSR160 оснащены дополнительной функцией – воспроизведением mp3-файлов с карт памяти или USB-флэшки.Новинки уже поступили в розничную продажу.