В теме 3 сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Поделиться сообщением

@ДимаА

Читайте FAQ по своему ресиверу ( какой вы не указали ) и настраивайте самостоятельно

Поделиться сообщением

35 минут назад, ДимаА сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Разобрался???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Обновление на 14.07.2017г.
      Спутниковые позиции: Amos 2/3 4.0°W, Astra 4A 4.9°E, Eutelsat 9B 9.0°E, Eutelsat Hot Bird 13.0°E
      Отсортирован общий список и разбит на фаворитные группы:
      Каналы HD 
      Новости
      Общественные
      Фильмы
      Мультфильмы
      Познавательные
      Спорт
      Музыка
      Xtra TV
      Взрослые
      Список каналов создан на прошивке 1.2.19
    • От bimpeks
      Добрый день! Заранее извиняюсь, если похожая тема была создана, но увы, я её не нашёл
      Ситуация следующая: телевизор "samsung ue40mu6100", при попытке подключения к спутниковой антенне находит около 20 местных каналов и тю-тю. До этого спутник был подключен к более устаревшей модели телевизора (тяжелючий такой :D) через ресивер и было всё супер - 100+ каналов как местных, так и загранично-буржуйских. На протяжении двух дней изрядно прошерстив гугл все мои попытки настроить хотя бы половину тех каналов, что были на старом телевизоре оказались безуспешными. Буду рад любым советам и искренне благодарен, потому как интернет я себе проведу еще нескоро, а с теми каналами, что удалось найти как-то грустно с таким телевизором...
    • От VShara

Экспресс AT1 56E  

http://www.n2yo.com/?s=39612  

началось перемещение спутника в свою точку стояния  
    • От sapfire2
      Здравствуйте, всем.
      У меня есть ресивер GI8120. Раньше я жил в Актобе (Казахстан) и спокойно смотрел НТВ+ и Триколор на спутнике 36 градусов Eutelsat 4W через шаринг. Было 2 года назад. Теперь, переехал в Астану. И слышал, что как будто кодировки поменялись на НТВ. Вопрос такой. Вообще, я смогу посмотреть этих провайдеров сейчас на этом ресивере, и на каком спутнике 36 или 56 это делать? Или этот ресивер пора выкидывать? Заранее благодарен.
    • От MaxMan
      Добрый день!

Сразу перейду к делу. Я нуб, и абсолютно не разбираюсь в данной тематике.
      Вопрос у меня такой, как и что мне нужно сделать (кому заплатить, кому позвонить, кого нанять и тд...) что бы я у себя дома, в г.Мытищи МО, мог смотреть пакет немецких телеканалов SKY SPORT DE ?
      Почему именно этот пакет? Потому что, только на них есть возможность просмотра спортивных трансляций БЕЗ КОММЕНТАТОРОВ!!! То есть, в интершуме. Комментаторов нет, а звуки со стадиона есть!
      Настоятельно прошу, предлагать решения "под ключ", если есть такая возможность.

P.S. Если есть ещё какая либо возможность просмотра спортивных трансляций в интершуме, то раскройте нубу глаза))))

Всем спасибо за внимание!