В теме 3 сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Поделиться сообщением

@ДимаА

Читайте FAQ по своему ресиверу ( какой вы не указали ) и настраивайте самостоятельно

Поделиться сообщением

35 минут назад, ДимаА сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Разобрался???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Компания Intel представила новую функцию для процессоров с интегрированной графикой, которая позволяет автоматически оптимизировать игровые настройки. В NVIDIA GeForce Experience реализована аналогичная функция, призванная обеспечить оптимальную производительность игр на ноутбуках и ПК.

Intel заявила, что функция оптимизации настроек по-прежнему находится в стадии бета-тестирования, а список поддерживаемых игр ограничен. Всем совместимым устройствам Intel будут доступны для оптимизации: Battlefield 1, Battlefield 4, American Truck Simulator, Call of Duty: WWII, Destiny 2, Dota 2, Grand Theft Auto V, League of Legends, Overwatch и World of Tanks.

При наличии чипа Intel HD Graphics 620 или выше, этот список также пополнят следующие проекты: Fortnite: Battle Royale, They Are Billions, Lost Sphear, Age of Empires: Definitive Edition, Final Fantasy XII: The Zodiac Age HD, OK K.O.! Let’s Play Heroes, Subnautica, Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds и Dragon Ball FighterZ.
      Наконец, если в системе используется процессор с графикой Iris Pro от Intel, то Kingdom Come: Deliverance, Street Fighter V: Arcade Edition и Metal Gear Survive также могут быть оптимизированы этим инструментом.
    • От roma-morar
      Добрый день, не могу подключится к серверу (openbox s3 mini hd) в чем может быть проблема?
    • От Наталья1950
      Я хочу настроить AVAKS TSR-141 ND ,но у меня не как не получается!Помогите пожалуйста!
    • От 4itok
      Пробую НТВ+ HD 2 (36e) тест , но что то ничего не показывает.
      У меня эмулятор OSCAM , настройки изменил 10 мин. поождал, не подскажите что может быть?