Перейти к содержанию

Сергей Шнуров временно сложил с себя обязанности генерального продюсера RTVI


Рекомендуемые сообщения

Генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров 10 марта объявил о временном прекращении сотрудничества с телеканалом. "Я принял решение сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, поэтому в текущей ситуации хочу сообщить о временном самоотстранении с поста генерального продюсера RTVI. В контексте происходящих событий мое мнение во многом может не совпадать с редакционной политикой RTVI, не желая каким-либо образом, даже косвенным, влиять на образ и информационную политику RTVI, я принял решение временно прекратить сотрудничество с каналом", — заявил он.

CEO RTVI Ольга Пивень заявила, что в телекомпании благодарны Сергею Шнурову "за вклад, внесенный в развитие канала" и с пониманием относятся к решению медиа менеджера. "Учитывая культурные, религиозные, политические особенности взглядов нашей международной аудитории, мы понимаем, что конфликт между этими взглядами и личной позицией Сергея, высказываемой им в его музыкальных произведениях, будет неизбежен. Желаем Сергею успехов в его начинаниях", — заявила Ольга Пивень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...