Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Нет звука на некоторых каналах в пакете IPTV Premium.

Каналы:

Eurosport 1 hd

Eurosport 2 hd

Setanta Sport

На остальных звук есть (может еще есть какие-то без звука).

На телевизоре пробовал через ForkPlayer и Ott-play плеер (и там и там нет звука).

Пробовал на серверах Германия, Россия.

Подскажите в чем причина? Исправится ли это?

Опубликовано
4 минуты назад, Serg_ostr сказал:

Eurosport 1 hd

Eurosport 2 hd

Эти каналы отключены в РФ, источника пока нет на них

5 минут назад, Serg_ostr сказал:

Ott-play плеер (и там и там нет звука).

Тип потока какой установлен в настройках провайдера?

Опубликовано
19 часов назад, Navigator сказал:

Эти каналы отключены в РФ, источника пока нет на них

Тип потока какой установлен в настройках провайдера?

Setanta Sport - тоже не было звука.

Пробовал на тестовом бесплатном периоде.

В ott плеере подключался напрямую по ссылке плейлиста, никаких настроек провайдера не устанавливал:

Опубликовано
3 минуты назад, Serg_ostr сказал:

В ott плеере

 

3 минуты назад, Serg_ostr сказал:

никаких настроек провайдера не устанавливал:

В этом приложении настройка идет через сайт плеера вы можете на сайт плеера загрузить плейлист в формате mpeg-ts

Опубликовано
3 минуты назад, Serg_ostr сказал:

В ott плеере подключался напрямую по ссылке плейлиста, никаких настроек провайдера не устанавливал:

И зачем вы на форум вывалили ссылку на плейлист со своим ключем? Теперь идите в биллинг и меняйте ключ, обновляйте плейлисты везде. Вы явно приложения путаете

Опубликовано

Извините, что может не в ту тему.

Хотел положить деньги на счет, чтобы подключить пакет, попробовать еще раз.

Не могу положить из РБ с карточки Visa:

 

https://oplata.qiwi.com/
Платеж отклонен. Обратитесь в поддержку VISA QIWI Wallet

https://proxyfan.io/
Ошибка!
К сожалению, оплатить с данной банковской карты не получилось. Попробуйте воспользоваться другой картой или иным методом оплаты.

 

Сейчас заблокированы оплаты с карт? Положить на счет никак нельзя?

Опубликовано
6 минут назад, Navigator сказал:

Из-за санкций могут не проходить платежи с карт из РБ с  карт Visa и MC

Подскажите, а есть возможность пополнить счет из РБ, другим способом, не картой?

Опубликовано
8 минут назад, Serg_ostr сказал:

Возможно есть оплата с помощью мобильного телефона.

Все возможные на данный момент варианты оплаты вы можете выбрать в биллинге и посмотреть

Опубликовано

 

10 минут назад, Navigator сказал:

Все возможные на данный момент варианты оплаты вы можете выбрать в биллинге и посмотреть

Ясно. Спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...