Перейти к содержанию

Более 40% абонентов МТС пользуются приложением для управления услугами онлайн


Рекомендуемые сообщения

Абоненты мобильного оператора активно используют приложение «Мой МТС», которое позволяет самостоятельно управлять услугами связи. Количество пользователей на данный момент превышает 2 миллиона.

«Мой МТС» — это персональный помощник абонента, с помощью которого можно в два клика узнавать необходимую информацию о подключенных номерах, а также управлять тарифами и услугами.Поэтому пользователю не обязательно посещать офис МТС или обращаться в кол-центр, чтобы решить повседневные вопросы мобильной связи. Приложение доступно для смартфонов на базе Android и iOS.

«Мой МТС» дает возможность быстро зарегистрировать обещанный платеж, проверить баланс и остатки трафика минут и SMS. Эти операции можно совершать даже при отрицательном балансе.Приложение позволяет работать сразу с несколькими номерами. При этом, чтобы посмотреть остатки баланса и мегабайтов интернета, не обязательно заходить в само приложение — достаточно установить соответствующий виджет на рабочем столе смартфона.

В приложении есть опции для управления финансами. В «Мой МТС» хранится подробная информация обо всех списаниях со счета за последние 5 суток, также пользователь может заказать детализацию разговоров и подробный отчет по балансу с описанием всех расходов за текущий месяц. Реализована функция, с помощью которой можно перевести деньги со своего счета на номер друзей или близких.

Приложение позволяет менять тарифные планы, подключать и отключать услуги. Здесь же представлен список других приложений МТС — МТС Music, МТС Книги, МТС Кино. С помощью «Мой МТС» можно следить за новостями и акциями компании, а при необходимости — быстро найти адрес ближайшего салона связи МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...