Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема по этому приложению по ссылке. Проблема у вас сегодня появилась? Плейлист с сайта плеера вы пробовали удалить и загрузить наново? На каком устройстве вы смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeoniDragus05 сказал:

Добрый день,
Загрузил плейлист в ottplayer, работало все хорошо.
Сейчас когда захожу, плейлист пустой.
 

273785174_510435620499331_6822390083929409941_n.jpg

Сегодня у меня тоже была проблема с OTT Player. Ни на одной платформе не загружались определенные плейлисты. В то же время некоторые остальные загружались без проблем. Сейчас работа приложения на всех платформах полностью восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeoniDragus05 сказал:

Сейчас когда захожу, плейлист пустой.

Уточните еще из какой вы страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте В OTT Player в плеере возможно переключение звуковых дорожек а то сейчас по каналу Vip Мегахит идет Мумия на анг яз с субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброе утро. У меня на телевизоре LG установлен OTT PLAYER. При просмотре фильмов, очень часто, происходит возврат обратно на 5-10 секунд потом продолжается просмотр. Как я это можно исправить, если ведь раньше этого не было. Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Leon58 сказал:

Как я это можно исправить,

Больше информации нужно, нет ни логина вашего что бы посмотреть что вообще у вас, нет от вас данных по скорости и когда и как это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой логин 24d0638, скорость интернета более 100мбит/сёк, и пинг 6 мсек . Это происходит при просмотре фильмов и сериалов, которые которые транслировались день два назад. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leon58 сказал:

скорость интернета

скорость к серверу важна с которого у вас просмотр идет. В архиве когда просмотр при включении такое происходит или же при просмотре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же обратил внимание, что возврат на несколько секунд происходит только на российских каналах. На канале кино этого нет. 

При просмотре в архиве, а в прямом просмотре этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерверDownload (Mb/s)Ping (ms)Jitter (ms)s01 Германия416.8769.402.58s02 Польша328.73101.5038.69s03 Чехия250.2484.400.63s04 Швеция348.9186.702.46s05 США324.09147.402.19s06 РФ322.47102.002.47s07 Англия273.1095.1028.13s08 Германия322.8774.701.59no-ru Германия Без РФ каналов410.6670.901.61

Я смотрю с сервера 07Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Leon58 сказал:

Я смотрю с сервера 07Англия.

В вашем сообщении непонятно какие именно у вас результаты тестов. Вы проверить пробовали на другом устройстве и приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна проблема, при остановке просмотра и включении, после паузы, пропадает дубляж. Только после перехода на другой сервер дубляж возвращается. 

Тесты по серверам я послал, но на другом устройстве не пробовал, а попробую на другом телевизоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Leon58 сказал:

Тесты по серверам я послал

В той каше вообще ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Leon58 сказал:

Пробовал через приложение Media Station X тоже самое, но возврат на несколько секунд назад, и а потом продолжается. 

s07 Англия 273.10 95.10 28.13

Выбирайте сервер с максимальной скоростью и минимальными пингом и джиттером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Leon58 сказал:

но возврат на несколько секунд назад

такое происходит только при первоначальном включении или во время просмотра периодически ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...