Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Космический аппарат системы ГЛОНАСС №736 вчера прошел кратковременную профилактику, сообщает сайт российской системы дифференциальной коррекции и мониторинга.

По данным сайта, спутник в 10:47 мск был выведен на профилактику, но уже спустя 13 минут вернулся к работе.

В свою очередь, по данным сайта Информационно-аналитического центра, сбой в работе спутника №736 был зафиксирован в районе 7 часов утра по Московскому времени, однако ближе к 11:00 сбой был устранен и спутник вернулся в строй.

Космический аппарат №736 был запущен в сентябре 2010 года и введен в стрй в октябре того же года.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...