Дмитрий2071 Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 Добрый вечер. Подойдёт ли эта модель для шаринга. Вроде он не поддерживает CI+,это касается только модуля с картой официалов?
Navigator Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 По ссылке описание, ваш ресивер настраивается так же. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Дмитрий2071 Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 4 минуты назад, Дмитрий2071 сказал: Большое спасибо. У меня сейчас Оупенбоксы старенькие SX4,SX6 работают,я там также делал. Смутило отсутствие CI+, должны Star Track на днях отдать. Если им пользовались для шары,то мне в конфиге указать моего шародателя и логин?
Navigator Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 В конфиге прописать настройки, что выдает биллинг https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти