Navigator Опубликовано 10 ноября, 2021 Опубликовано 10 ноября, 2021 Эта тема будет полезна, я думаю, тем пользователям из Израиля, кто стоит перед выбором или сменой интернет провайдера, т.к. их достаточно много в этой стране, но далеко не у всех нормальная скорость к серверам в Европе, особенно в вечернее время. Прошу здесь наших пользователей оставлять свои отзывы по работе тех или иных израильских интернет провайдеров. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Vysoko Опубликовано 14 ноября, 2021 Опубликовано 14 ноября, 2021 В стране "стартапов" все очень скверно с интернетом. 1) Он очень дорогой 2) Правят монополии в лице безека и хота. Вариант ставить оптоволокно. Но оно дорогое и мягко говоря не во всех районах есть. Смотреть ютубчики, что-то качать норм. А вот соединение к серверам европы ужасное. Какая то протекторация
alleco Опубликовано 17 ноября, 2021 Опубликовано 17 ноября, 2021 Нормальный интернет .У меня безек+безек давно. Отдал им ихний роутер.Купил в KSP Archer VR600 tp-link.Всем доволен.Сначала разберись с железом своим.Подключен к Германии.Смотрю через "Навигатор"
Eskimo Опубликовано 19 ноября, 2021 Опубликовано 19 ноября, 2021 Ребят привет откликнитесь у кого есть оптика бэйзек+бэйзекбенлеуми интересует стабильность в плане просмотра IPTV. Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти