Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эта тема будет полезна, я думаю, тем пользователям из Израиля, кто стоит перед выбором или сменой интернет провайдера, т.к. их достаточно много в этой стране, но далеко не у всех нормальная скорость к серверам в Европе, особенно в вечернее время.

Прошу здесь наших пользователей оставлять свои отзывы по работе тех или иных израильских интернет провайдеров.

  • Заголовок был изменён на Интернет провайдеры. Израиль (обсуждение )
Опубликовано

В стране "стартапов" все очень скверно с интернетом. 1) Он очень дорогой 2) Правят монополии в лице безека и хота. 
Вариант ставить оптоволокно. Но оно дорогое и мягко говоря не во всех районах есть. 

Смотреть ютубчики, что-то качать норм. А вот соединение к серверам европы ужасное. Какая то протекторация

Опубликовано

Нормальный интернет .У меня безек+безек  давно. Отдал им ихний роутер.Купил в KSP Archer VR600 tp-link.Всем доволен.Сначала разберись с железом своим.Подключен к Германии.Смотрю через "Навигатор"

Опубликовано

Ребят привет откликнитесь у кого есть оптика бэйзек+бэйзекбенлеуми интересует стабильность в плане просмотра IPTV.

Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube

Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...