Перейти к содержанию

Телеканал "2+2" проведет прямую трансляцию боя Миочич против Дос Сантос


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 13 на 14 мая телеканал 2+2 покажет прямую трансляцию "номерного" турнира по смешанным единоборствам UFC-211. Зрители 2+2 смогут вживую увидеть принципиальную борьбу Стипе Миочича и Джуниора Дос Сантоса.

819388_18511_1.jpg

Главным событием UFC-211 станет поединок за чемпионский пояс действующего лидера тяжелого дивизиона Стипе Миочича и четвертого номера в рейтинге лучших бойцов UFC Джуниора Дос Сантоса. Три года тому борьба противников в Октагоне закончилась противоречивой победой бразильца. После этого Миочич успел отправить в нокаут четырех сильных бойцов и завоевать статус чемпиона у мощного Фабрисио Вердума. 34-летний спортсмен настроен во второй раз успешно провести защиту титула и наконец-то взять реванш у Дос Сантоса.

Накануне встречи Миочич признался, что планирует сюрприз для главного претендента. "Я собираюсь остановить его в ранних раундах. Такого, как в прошлый раз уже не будет. Тот промах здорово мотивирует меня, и я не хочу, чтобы подобное повторилось снова. Он бьет очень сильно, пропустить такой удар, поверьте мне, – полный отстой. С ним следует смотреть в оба, потому что у парня динамит в кулаках. Нужно драться с умом. Но и я стал сильнее со времени нашей первой встречи, так что он будет удивлен", – заверил действующий чемпион Стипе Миочич.

Турнир UFC-211 состоится в Далласе (штат Техас, США). Прямая трансляция начнется в 5 часов утра 14 мая на канале 2+2.

Прямые трансляции турниров UFC в Украине будут комментировать спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт, тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...