Перейти к содержанию

Смартфон Xiaomi Mi MIX 4 не будет продаваться за пределами Китая


Рекомендуемые сообщения

После того как Xiaomi официально подтвердила предстоящий анонс флагмана Mi Mix 4, который состоится уже через несколько дней, эту информацию прокомментировала в Twitter руководитель PR-департамента Xiaomi Global Агата Тан. Судя по её словам, глобальной версии устройства покупателям придётся ждать очень долго.

Буквально вчера с личным заявлением, посвящённым новому смартфону, выступил сам глава компании Лэй Цзюнь, заявивший, что «Xiaomi Mi MIX 4 никогда не обманет ничьих ожиданий». Тем не менее оказалось, что ожидания обмануты, причём в глобальном масштабе. В 2016 году появление серии Mi MIX открыло эру безрамочных смартфонов Xiaomi. По заявлению представителя PR-департамента Xiaomi Group Вона Хуа, после того, как слово «полноэкранный» появилось в октябре 2016 года, вся индустрия ищет способы выпускать всё более тонкие рамки.

sm.Poster_750.jpg.23eb7bfb3f69af53522ff1987c210e2d.jpg

«В 2016 году было выпущено первое поколение Mi MIX. Хотя прошло уже пять лет, я всё ещё помню шок, вызванный релизом Mi MIX. В то время я даже чувствовал, словно MIX был смартфоном из будущего. Много лет спустя инновации в сфере технологий смартфонов продолжаются. Даже если посмотреть на Mi MIX сейчас, смартфон всё ещё остаётся удивительным. Новый Mi MIX 4 представят 10 августа. Предвкушаю удивление, которые вызовет новый Mi MIX», — заявил Лэй Цзюнь.

Последние новости действительно вызывают удивление. В «частном» профиле Twitter Агаты Тан специально подчёркивается, что она выражает только собственную точку зрения. Тем не менее, высказывания фигур такого масштаба не могут остаться без внимания. На вопрос пользователя Сахила Карула, можно ли рассчитывать на глобальный релиз модели, она ответила: «Мне больно говорить это, но на сегодняшний день глобальные планы отсутствуют».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...