Перейти к содержанию

В Оренбурге прошла презентация радиостанции «Вера»


Рекомендуемые сообщения

8 июля в Оренбурге состоялась презентация радиостанции «Вера», в которой приняли участие представители министерства региональной и информационной политики области, общественные деятели, руководители организаций некоммерческого сектора. 

На презентации рассказали о региональных проектах «Моё Поволжье» и «Моё Оренбуржье», представили информационную площадку для социальных проектов «Дело дня». «Моё Поволжье» и «Моё Оренбуржье» – региональные циклы программ продолжительностью до 4 минут, которые рассказывают об интересных местах Поволжья и Оренбуржья, об истории и современной жизни, известных людях, о малоизвестных исторических и культурных фактах, традициях и культуре народов. 

«Дело дня» – это информационная площадка для популяризации проектов, направленных на повышение активности благотворительных организаций и меценатов, объединения усилий различных заинтересованных сторон и продвижения их идей. Руководство радио «Вера» открыто для сотрудничества и предоставляет на безвозмездной основе эфирное время для продвижения социально значимых проектов для представителей некоммерческих организаций Оренбургской области. 

В Оренбургской области Радио «Вера» вещает на частоте 88,3 FM, в Оренбурге и Орске на 95,8 FM. Это новая радиостанция, которая рассказывает о православии. В эфире – спокойная музыка различных жанров. Среди ежедневных программ – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...