Nijaz Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 День добрый, друзья в наличие есть спутник и приставка от МТС, очень хочу перейти на кардшеринг, но не разберусь как это реализовать нужна другая приставка, если да, то какую выбрать недорогую? всякие андроиды и медиаплееры не нужны, чисто тв надо ли перенастраивать спутник? Извините, если дубль
Navigator Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 Ресивер нужно сменить, из бюджетных можете посмотреть Oprnbox S3 Mini HD, например. Тарелку повернуть можно на 85 градус ( пакет Телекарта ), например https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти