Перейти к содержанию

Tele2 и «Яндекс.лавка» запустили доставку SIM-карт за 10 минут


Рекомендуемые сообщения

Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил совместный проект с сервисом экспресс-доставки товаров «Яндекс.лавка». SIM-карту, заказанную через онлайн-витрину партнера, привезут вместе с необходимыми товарами и продуктами за 10-15 минут. Tele2 продолжает сотрудничество с экосистемой сервисов «Яндекса», расширяя договоренности с «Яндекс.маркетом».

Приобрести SIM-карты Tele2 могут пользователи «Яндекс.лавки» в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Для покупки SIM-карты в приложении «Яндекс.лавка» необходимо зайти в разделы каталога «Дом, милый дом» – «Полезные мелочи» – «SIM-карты». При заказе на сайте lavka.yandex.ru можно просто ввести запрос в поисковую строку сервиса. 

После этого останется добавить SIM-карту в корзину и оформить заказ. Активация SIM-карты осуществляется самостоятельно с помощью приложения «Мой Tele2». Жители Московского региона смогут приобрести в «Яндекс.лавке» SIM-карту с тарифным планом «Мой онлайн» со скидкой: за 200 руб. покупатель получит SIM-карту с балансом 300 руб. Узнать подробности предложения «Мой онлайн» можно в личном кабинете и на сайте оператора.

Ранее Tele2 первой на телеком-рынке заключила прямой договор с платформой «Яндекс.маркет». Также компания увеличивает долю продаж на крупнейших маркетплейсах и в сетях федеральных партнеров. В их число входят Wildberries, «Магнит», «М.видео», «Эльдорадо», DNS и «Почта России». Tele2 фиксирует рост подключений через партнерские каналы в столичном регионе: по итогам первых четырех месяцев текущего года было продано на 68% больше SIM-карт, чем за аналогичный период 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...