Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Thor 5/Thor 6/Intelsat 10-02


Рекомендуемые сообщения

Или вы о Digi TV? Если вы о нём, полностью с вами согласен, так как это что-то вроде дубля НТВ+, только слабее.

Нтв плюс слабее Диги тв в количестве музыкальных и спортивных каналов, ну посудите, на нтв плюс открыто идут 4 музыкальных канала, причём низкого качества или с обилием смс .Диги тв вещает открыто каналов 6, плюс каналы ,вещающие открыто от других операторов.На нтв плюс такого нет из за применяемой при вещании поляризации, то есть чужого не посмотришь да же открыто.Да и политика вещания у нтв иная, кормят всякими дискавери и анимал планетами,забывая напроч культуру, стиль, музыку и каналов у нтв плюс меньше раза в два.

О вкусах не спорят, у каждого своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "слабее"? Я, конечно, понимаю, что вы спортом не интересуетесь, но как могут быть 16 полноценных спортивных каналов "слабее" десятка НТВ-Плюсных, которые крутят галимые повторы? Плюс к этим 16-и - каналов 20 "премьерных" из 5 стран. Любой болельщик вам рассмеется в лицо. Выбор на Диги ТВ всегда был больше, чем у "плюсов". Я уж и не упоминаю всякие "виасаты" с "цифрами+"

Ну не хочет сервер расшаривать пакет по каким-то причинам - ладно. Но писать о том, что пакет "хуже" "плюсов" может только ярый ненавистник спорта (кстати, одного из "козырей" плюсов).

Вот специально просмотрел программу спортивных каналов Digi TV: в-основном, футбольные матчи, теннисные противостояния и выпуски новостей, на некоторых телеканалах телемагазины, что просто ниже всякой критики. Но ведь на НТВ+ есть два футбольных канала и один теннисный, есть аналитические передачи, есть спорт-классика, есть хоккей круглосуточно, баскетбол есть, есть канал HD Спорт, где идут трансляции в HD. На НТВ+ больше разнообразных видов спорта.

Если говорить о кино, лучшие киноканалы - это киноканалы Sky Movies HD на Sky UK, киноканалы НТВ+ и Digi TV по сравнению с ними вызывают печальные чувства. На Sky UK, всё-таки, кино в HD качестве.

Потом, посмотрите, сколько на НТВ+ разных тематических каналов: ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ,Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, 24 ДОК,Первый МЕТЕО,Ностальгия,Русский Экстрим,Gameland.TV, Комеди ТВ,Война и Мир,Эгоист ТВ, Эксперт. Я не вижу аналогов этим каналам на Digi TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете Диги тв всё сбалансировано и ориентировано на отдых: спорт,кино , музыка, да и выбор того же спорта и фильмов намного больше чем у нтв плюс. А нтвешники кажут только жучков, паучков, как в школе на зоологии, фильмов мало, спорта тоже, а музыки вообще мизер.

Если говорить о выборе футбольных матчей, возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volh1

Ну не хочет сервер расшаривать пакет по каким-то причинам - ладно. Но писать о том, что пакет "хуже" "плюсов" может только ярый ненавистник спорта (кстати, одного из "козырей" плюсов).

ты забыл о том что у нас коммерческий форум - будет спрос - будет и предложение...(пока пакет шёл в ЭМУ карту покупать не было смысла...сейчас,если будет много заявок/предложений/спроса- то почему бы и нет)

моя мысль понятна?

и не надо орать!

все ваши пожелания всегда рассматриваются!и потом ,высчитывается коммерческий смысл...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volh1 согласен с вами.В плане спорта для меня пакет DIGI TV намного интереснее тех каналов которые предлагает НТВ+.Но это актуально только нам-фанатам спорта...

В плане футбола, наверное? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о кино, лучшие киноканалы - это киноканалы Sky Movies HD на Sky UK, киноканалы НТВ+ и Digi TV по сравнению с ними вызывают печальные чувства. На Sky UK, всё-таки, кино в HD качестве.

Потом, посмотрите, сколько на НТВ+ разных тематических каналов: ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ,Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, 24 ДОК,Первый МЕТЕО,Ностальгия,Русский Экстрим,Gameland.TV, Комеди ТВ,Война и Мир,Эгоист ТВ, Эксперт. Я не вижу аналогов этим каналам на Digi TV

А музыка, где ещё найдёшь современные клипы без смсок и старые клипы 80 х годов открыто, вот пока пишу, идёт клип фалько на музикбоксе ,а на бридж тв этого не увидишь даже открыто.Для меня, как меломана, потеря серьёзная, да и конец эпохе эму настал, взломов не будет никогда, поверьте, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о кино, лучшие киноканалы - это киноканалы Sky Movies HD на Sky UK, киноканалы НТВ+ и Digi TV по сравнению с ними вызывают печальные чувства. На Sky UK, всё-таки, кино в HD качестве.

Потом, посмотрите, сколько на НТВ+ разных тематических каналов: ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ,Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, 24 ДОК,Первый МЕТЕО,Ностальгия,Русский Экстрим,Gameland.TV, Комеди ТВ,Война и Мир,Эгоист ТВ, Эксперт. Я не вижу аналогов этим каналам на Digi TV

А музыка, где ещё найдёшь современные клипы без смсок и старые клипы 80 х годов открыто, вот пока пишу, идёт клип фалько на музикбоксе ,а на бридж тв этого не увидишь даже открыто.Для меня, как меломана, потеря серьёзная, да и конец эпохе эму настал, взломов не будет никогда, поверьте, это правда.Я просто хочу отдохнуть под свои любимые хиты 80 х, вспомнить юность, молодость, друзей которых нет уже со мной ,а на нтв плюс такого нет, дешёвая попса с смс и никакой ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально просмотрел программу спортивных каналов Digi TV: в-основном, футбольные матчи, теннисные противостояния и выпуски новостей, на некоторых телеканалах телемагазины, что просто ниже всякой критики. Но ведь на НТВ+ есть два футбольных канала и один теннисный, есть аналитические передачи, есть спорт-классика, есть хоккей круглосуточно, баскетбол есть, есть канал HD Спорт, где идут трансляции в HD. На НТВ+ больше разнообразных видов спорта.

Еще показывают НХЛ, НБА и другие заокеанские лиги. Просто сейчас не сезон :) Показывают чемпионаты мира и Европы по разным видам спорта. Показывают и "нерейтинговый" спорт - на ЧТ4 и СТВ3 например.

Телемагазины бывают днем - на НТВ в это время тоже мало интересного.

Футбол - об этом и говорить не приходится. И это при том, что на НТВ+ любят футбол. Вот, скажем, в день, когда играют сборные, на Диги ТВ всегда будет больше матчей, чем на "плюсах". Я даже не упоминаю чемпионата Англии, которого в этом году на "плюсах" не ожидается.

Если говорить о кино, лучшие киноканалы - это киноканалы Sky Movies HD на Sky UK, киноканалы НТВ+ и Digi TV по сравнению с ними вызывают печальные чувства. На Sky UK, всё-таки, кино в HD качестве.

Потом, посмотрите, сколько на НТВ+ разных тематических каналов: ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ,Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, 24 ДОК,Первый МЕТЕО,Ностальгия,Русский Экстрим,Gameland.TV, Комеди ТВ,Война и Мир,Эгоист ТВ, Эксперт. Я не вижу аналогов этим каналам на Digi TV

Новое кино на Диги ТВ надо смотреть на "центральных" каналах этих стран (я не говорю о качестве картинки - она отстойная (но мне некритично), а о содержании :)). Согласен, что на специализированных НТВ-шных выбор больше. Но такая безумная цена за официалку НТВ+ вызвана именно покупкой оператором прав на показ спорта и, прежде всего, футбола.

Специализированные каналы - хорошо. Но лично я бы из этого списка может быть, смотрел бы 2-3 канала. Да, лучше, конечно, когда они есть, чем когда их нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volh1

ты забыл о том что у нас коммерческий форум - будет спрос - будет и предложение...(пока пакет шёл в ЭМУ карту покупать не было смысла...сейчас,если будет много заявок/предложений/спроса- то почему бы и нет)

моя мысль понятна?

и не надо орать!

все ваши пожелания всегда рассматриваются!и потом ,высчитывается коммерческий смысл...

Да я, вроде, и не орал :)

Само собой, я все понимаю.

Реально пока шарить не могу, но когда смогу (а это, возможно, будет скоро), меня заинтересовали бы "плюсы", Диги ТВ, Полсат (потому как там есть Полсат Спорт, Полсат Футбол и пр. их спортивные каналы - там международные матчи с участием польских команд показывают :)) и Виасат Балтик+Нордик. Где-то так :)

А музыка, где ещё найдёшь современные клипы без смсок и старые клипы 80 х годов открыто, вот пока пишу, идёт клип фалько на музикбоксе ,а на бридж тв этого не увидишь даже открыто.Для меня, как меломана, потеря серьёзная, да и конец эпохе эму настал, взломов не будет никогда, поверьте, это правда.Я просто хочу отдохнуть под свои любимые хиты 80 х, вспомнить юность, молодость, друзей которых нет уже со мной ,а на нтв плюс такого нет, дешёвая попса с смс и никакой ностальгии.

Насчет музыки - возможно, Вы и правы. Я не меломан - поэтому мне трудно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще показывают НХЛ, НБА и другие заокеанские лиги. Просто сейчас не сезон :) Показывают чемпионаты мира и Европы по разным видам спорта. Показывают и "нерейтинговый" спорт - на ЧТ4 и СТВ3 например.

Телемагазины бывают днем - на НТВ в это время тоже мало интересного.

Футбол - об этом и говорить не приходится. И это при том, что на НТВ+ любят футбол. Вот, скажем, в день, когда играют сборные, на Диги ТВ всегда будет больше матчей, чем на "плюсах". Я даже не упоминаю чемпионата Англии, которого в этом году на "плюсах" не ожидается.

Новое кино на Диги ТВ надо смотреть на "центральных" каналах этих стран (я не говорю о качестве картинки - она отстойная (но мне некритично), а о содержании :)). Согласен, что на специализированных НТВ-шных выбор больше. Но такая безумная цена за официалку НТВ+ вызвана именно покупкой оператором прав на показ спорта и, прежде всего, футбола.

Специализированные каналы - хорошо. Но лично я бы из этого списка может быть, смотрел бы 2-3 канала. Да, лучше, конечно, когда они есть, чем когда их нет :)

Спорта на диги тв хватает, я например с удовольствием смотрел теннис, бильярд, художественную гимнастику, конный спорт, хоккей и футбол, а на нтв плюс этого очень мало .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это обсуждение...это типа даеш шару диги тв :rolleyes: с гомеля

ты забыл о том что у нас коммерческий форум - будет спрос - будет и предложение...(

ну а если типа опрос-голосавание сделать.. Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это обсуждение...это типа даеш шару диги тв :rolleyes: с гомеля

Сразу бы подключил, былаб бы возможность .Может стоит заменить нтв на диги тв?

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если типа опрос-голосавание сделать..

Предложение неплохое...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение неплохое...

Я думаю так и надо сделать, создать рубрику и подсчитывать голоса и сделать это как можно раньше и быстрее, чтоб опередить конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

не ВЫ решаете а МЫ...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так и надо сделать, создать рубрику и подсчитывать голоса и сделать это как можно раньше и быстрее, чтоб опередить конкурентов.

По моему скромному мнению Digi в результате 'долгой бесплатной рекламы' уже имеет свой сложившийся костяк фанатов этого пакета...

Pure, есть такой канал открытый русский Експерт ( 36Е 11727 и 53 Е ) позиционирующий себя как экономический и частично политический. Так вот он на Weekend в 17.30 по Киеву в воскресенье даёт концерты кумиров Rock'N'Roll прошлого. Там я записал- Chuck Berry 1972 LIve ..., AC/DC 1976 Live ..., Queen 1975 Live ..., Rod Stewart 26/12/1976 LOndon LIve. Есть ещё у немцев открытый канал Festival. Он иногда показывает редкие записи с ихнего Beat Club 60х-70х Jimmy Hendrix, Led Zeppelin, Manfred Mann Earth Band and etc.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree

По моему скромному мнению

:D твоё"скромное мнение"- увы- не учитывается...(финансы решают всё- если ты меня понял)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Есть ещё у немцев открытый канал Festival.

А на каком спутнике он идёт, на астре 19Е его нет.

Astra 1M (19.2E) - 11758.50 H DVB-S (QPSK) - 27500 3/4 - Txp: 67 - Зона охвата: Astra 1M

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё у немцев открытый канал Festival.

А на каком спутнике он идёт, на астре 19Е его нет.

Есть-идёт как EINSFESTIVAL at 10742/H/ 22000. Они ещё показывают Rare Tracks, которые в своё время не вышли в эфир...правда это глубже чем 80тые...в основном из периода золотого века- 60х-70х.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-идёт как EINSFESTIVAL at 10742/H/ 22000. Они ещё показывают Rare Tracks, которые в своё время не вышли в эфир...правда это глубже чем 80тые...в основном из периода золотого века- 60х-70х.

Специально посмотрел программу на этот канал по тв гиду, но нигде о музыке даже не упоминается, как хоть тогда программа называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрел программу на этот канал по тв гиду, но нигде о музыке даже не упоминается, как хоть тогда программа называется?

Название на немецком...помню что ключевое слово в названии было Vynil ...шла по выходным...есть там также Top Of the Pops программа и Rock Palaast -концерты современные вживую.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor-5. 0.8West

Телеканал "Barclays Premier League HD" Появился на 12341 V 28000 7/8. MPEG-4. Луч "Thor-5 T2" Открыто.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

не ВЫ решаете а МЫ...

Все-таки без нас вам туго будет. А мы, если к нам не станут прислушиваться, можем пересесть на другой корабль.

А если по делу каналы с торра действительно интересные, раньше, когда я еще смотрел ТВ))) я бы не задумываясь купил шаринг пакетов с этого спутника, особенно, если за разумную стоимость.

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

это понятно...но нас мало а вас много...;) я уже не говорю о качественном сервисе...

каждый пакет надо сначало "обсчитать"- есть ли смысл - тогда только приступать к реализации..пример:

был выбор между полсатом и цифрой+ - выбрали второй пакет - держать оба - нет смысла - разница в несколько каналов- а так одни и теже.

так и здесь - что лучше немецкая "премьера" или этот?

то же с виасатом балтийским и ...украинским...

так что...решать всё же нам...)))

конечно - если будет возможность-попробуем...а пока пора заканчивать "догонять ушедший поезд".

нет пакета- забыли - появится - узнаете первыми!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки без нас вам туго будет. А мы, если к нам не станут прислушиваться, можем пересесть на другой корабль.

А если по делу каналы с торра действительно интересные, раньше, когда я еще смотрел ТВ))) я бы не задумываясь купил шаринг пакетов с этого спутника, особенно, если за разумную стоимость.

Логично ;) :)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor 6, 1°W

Canal Digital Nordic: Новая передача началась DVB-S Conax: TV 2 Premier League 3 HD (Норвегия) на 10841.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:6405 PID:516[MPEG-4] /656 Норвежский,657 Норвежский.

Canal Digital Nordic: Новая передача началась DVB-S Conax: TV 2 Premier League 1 HD (Норвегия) на 10934.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:1036 PID:512[MPEG-4] /640 Норвежский,641 Норвежский.

Canal Digital Nordic: Новая передача началась DVB-S Conax: TV 2 Premier League 2 HD (Норвегия) на 10934.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:1037 PID:513[MPEG-4] /644 Норвежский,645 Норвежский.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor 5, 1°W

Canal Digital Nordic: Новая передача началась DVB-S Conax: Barclays Premier League HD (Англия) на 12341.00MHz, pol.V SR:28000 FEC:7/8 SID:4604 PID:516[MPEG-4] /664 Английский.

UPC Direct: Eurosport 2 North East Europe передаёт через DVB-S на 11727.00MHz, pol.V SR:28000 FEC:7/8 SID:30105 PID:301/310 Венгерский,311 Чешский,312 Английский (Cryptoworks & Nagravision 3).

URHO TV отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4908 PID:519/668 Финский)

Eurosport 2 Romania & Hungary отключён на 11727.00MHz, pol.V (DVB-S SID:30105 PID:301/310 Венгерский,311 Чешский,314 Румынский)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...