Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Thor 5/Thor 6/Intelsat 10-02


Рекомендуемые сообщения

Румынский оператор Digi TV полностью отключил старую систему Nagravision 2...

То-то у меня до сих пор Евроспорт 2 (румынский) и ЧТ 4 показывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor 5, 0.8°W

Fox News отключён на 12341.00MHz, pol.V (DVB-S SID:4601 PID:520/672 Английский,673)

TV2 VM HD отключили на 12341.00MHz, pol.V (DVB-S SID:4602 PID:515[MPEG-4] /660 Датский). Этот канал на спутнике больше не существует

Canal Digital Nordic: Новая частота для Canal+ Sport Finland: 10809.00MHz, pol.H (10809.00MHz, pol.H SR:24500 FEC:7/8 SID:305 PID:523/688 Финский - Conax).

YLE HD отключили на 10841.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2933 PID:512[MPEG-4] /640 Финский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то у меня до сих пор Евроспорт 2 (румынский) и ЧТ 4 показывают :)

Может кодировка отключена...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кодировка отключена...

Может, и отключена. Вообще-то с этими каналами у них какой-то затык был. Было дело - их уже закрывали. а потом опять открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и отключена. Вообще-то с этими каналами у них какой-то затык был. Было дело - их уже закрывали. а потом опять открывали.

Но идент 1802 присутствует...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то у меня до сих пор Евроспорт 2 (румынский) и ЧТ 4 показывают :)

Да, евроспорт2 кажет,похоже правда идёт открыто , уж лучше бы казал VH-1, а то теперь его ни на одном спутнике не посмотришь на эму, ну обложили со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digi TV полностью отключил старую систему Nagravision 2...

можно смело снимать конвертер с этой позиции...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смело снимать конвертер с этой позиции...

Ну, мне итак никто и не ответил, идёт ли где нибудь на эму VH-1 или нет, если это так ,то вы правы на этой позиции нечего делать ,ушла целая эпоха просмотра на халяву и так же конец эпохе господства эму, вообщем приехали, дальше будет хуже стократ, поверьте уж мне. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Ну, мне итак никто и не ответил, идёт ли где нибудь на эму VH-1 или нет, если это так ,то вы правы на этой позиции нечего делать ,ушла целая эпоха просмотра на халяву и так же конец эпохе господства эму, вообщем приехали, дальше будет хуже стократ, поверьте уж мне.

кардшаринг ещё никто не отменял. Это сейчас единственный способ смотреть всё и за символическую цену.Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смело снимать конвертер с этой позиции...

Олег а я буду ждать тетю шуру на этот пакет.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

мне итак никто и не ответил, идёт ли где нибудь на эму VH-1 или нет

нет.

http://ru.kingofsat.net/find.php?question=...mp;standard=All

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а я буду ждать тетю шуру на этот пакет.

Она уже есть случайно нашёл вот ссылка [url="http:********http://********%5B/url%5D

ссылки на чужие шаринг сервера в открытом виде запрещены!

(хочешь ему помочь- есть "личка")

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне итак никто и не ответил, идёт ли где нибудь на эму VH-1 или нет, если это так ,то вы правы на этой позиции нечего делать ,ушла целая эпоха просмотра на халяву и так же конец эпохе господства эму, вообщем приехали, дальше будет хуже стократ, поверьте уж мне. :angry:

Если пойдёт опять сразу сообщу. Канал супер...All Digi have gone into Nagra3/

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдёт опять сразу сообщу. Канал супер...All Digi have gone into Nagra3/

Спасибо большое за отклик, но навряД ли он пойдёт на эму, кодировка ведь не взломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

All Digi have gone into Nagra3/- перевод дословно - Все Digi вошли в nagra3/

(имеется ввиду- весь пакет перешёл в награвизион-3)

и на эмуляторе он действительно больше не доступен.

всё- халява кончилась...(эта позиция "умерла")

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

All Digi have gone into Nagra3/- перевод дословно - Все Digi вошли в nagra3/

(имеется ввиду- весь пакет перешёл в награвизион-3)

и на эмуляторе он действительно больше не доступен.

всё- халява кончилась...(эта позиция "умерла")

Ипполитович, не надо так категорично, для любителей халявы или тех, у кого нет интернета, да, "умерла". Для тех, у кого есть возможность пользоваться шарингом или есть официальная подписка и которые знают английский язык, нет.

P.S. Для меня любая позиция, где есть достойные каналы - "живая". Эта как раз из таких. Каналы Digi TV и особенно Canal Digital Nordic весьма достойные. Плохо, что они не расшариваются на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor-6. 0.8West

Телеканал "Canal+ Sport 1 Finland" Появился в пакете "Canal Digital" на 10809 H 24500 7/8. Луч "Thor-6 K1 Nordic" Conax

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utk2

Ипполитович, не надо так категорично, для любителей халявы или тех, у кого нет интернета, да, "умерла".

именно ЭМУлятор я и имел ввиду. ;)

Для тех, у кого есть возможность пользоваться шарингом или есть официальная подписка и которые знают английский язык, нет.

ну не знаю- у меня есть возможность,но если честно ,по шарингу этот пакет мне совершенно не привлекателен...(дело в языке)- я люблю те пакеты,язык которых понимаю в совершенстве...

(исключение "немцы" - там музыка и спортивные трансляции - и картинка самая качественная)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utk2

ну не знаю- у меня есть возможность,но если честно ,по шарингу этот пакет мне совершенно не привлекателен...(дело в языке)- я люблю те пакеты,язык которых понимаю в совершенстве...

Ипполитович, уточните, пожалуйста, вы Canal Digital Nordic имеете в виду? Если да, то там картинка отличная(лучше даже чем на Sky Deutschland) и английский язык на многих каналах, так что этот пакет представляет определённый интерес, по крайней мере для меня. :blush:

Или вы о Digi TV? Если вы о нём, полностью с вами согласен, так как это что-то вроде дубля НТВ+, только слабее. Нахаляву этот пакет посмотреть можно, а вот шарить его не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю также представляет интерес пакет UPC Direct on Thor 5/6 at 0.8°W...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utk2

о "немчиках" то о пакетах SKY (Premiere) и HD+ http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

Или вы о Digi TV? Если вы о нём, полностью с вами согласен, так как это что-то вроде дубля НТВ+, только слабее. Нахаляву этот пакет посмотреть можно, а вот шарить его не будешь.

и о нём - я тоже такого же мнения... на эму- "ещё куда ни шло"- на шаринг - не представляет интереса...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы о Digi TV? Если вы о нём, полностью с вами согласен, так как это что-то вроде дубля НТВ+, только слабее.

Нтв плюс слабее Диги тв в количестве музыкальных и спортивных каналов, ну посудите, на нтв плюс открыто идут 4 музыкальных канала, причём низкого качества или с обилием смс .Диги тв вещает открыто каналов 6, плюс каналы ,вещающие открыто от других операторов.На нтв плюс такого нет из за применяемой при вещании поляризации, то есть чужого не посмотришь да же открыто.Да и политика вещания у нтв иная, кормят всякими дискавери и анимал планетами,забывая напроч культуру, стиль, музыку и каналов у нтв плюс меньше раза в два.

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ippolitovich @ 6.8.2010, 18:57) *

можно смело снимать конвертер с этой позиции..

А три рускоязычных канала на Тхор вы забыли.EU TV,NIT,SET-11919/V/28000/.Будем выжимать со спутника до последнего.

Openbox 300(800),S1,Sky Prime HD,GM990Spark

1,10m*2
4w-0.8w-4.8e-13e-31e-36e twin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклик, но навряД ли он пойдёт на эму, кодировка ведь не взломана.

Без паники. Был VH1 и во взломаном пакете Греческом на Hot Bird и на 19Е в Canal+ ( French ).

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы о Digi TV? Если вы о нём, полностью с вами согласен, так как это что-то вроде дубля НТВ+, только слабее.

Нтв плюс слабее Диги тв в количестве музыкальных и спортивных каналов, ну посудите, на нтв плюс открыто идут 4 музыкальных канала, причём низкого качества или с обилием смс .Диги тв вещает открыто каналов 6, плюс каналы ,вещающие открыто от других операторов.На нтв плюс такого нет из за применяемой при вещании поляризации, то есть чужого не посмотришь да же открыто.Да и политика вещания у нтв иная, кормят всякими дискавери и анимал планетами,забывая напроч культуру, стиль, музыку и каналов у нтв плюс меньше раза в два.

ну тут надо выбирать - или приоритет фильмовых каналов(нтв+)- или западных(музыка и спорт)...

лучше всего иметь и то и другое... :P :rolleyes:

===========================

chak_r

А три рускоязычных канала на Тхор вы забыли.EU TV,NIT,SET-11919/V/28000/.Будем выжимать со спутника до последнего

видишь ли - ради трёх каналов держать конвертер на целую позицию,на мой взгляд - не имеет смысла...(но это моё мнение),и неуверен ,что эти каналы,стОят этого...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда куда посоветуете переставить конвертер с позиции 1W на тарелке с конвертерами 4W+ 5E+13E (не меняя напаравление самой тарелки)?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaproc

если потянет - то на астру 19°е

можно попытаться "всунуть" на 9°е,но только с условием,что есть шаринг и hd ресивер...

а если нет ни того ни другого - просто советую до-ставить тарелку(хватит 60 см) на пози цию 53°е - там 15 открытых/доступных русскоязычных каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы о Digi TV? Если вы о нём, полностью с вами согласен, так как это что-то вроде дубля НТВ+, только слабее. Нахаляву этот пакет посмотреть можно, а вот шарить его не будешь.

Какой "слабее"? Я, конечно, понимаю, что вы спортом не интересуетесь, но как могут быть 16 полноценных спортивных каналов "слабее" десятка НТВ-Плюсных, которые крутят галимые повторы? Плюс к этим 16-и - каналов 20 "премьерных" из 5 стран. Любой болельщик вам рассмеется в лицо. Выбор на Диги ТВ всегда был больше, чем у "плюсов". Я уж и не упоминаю всякие "виасаты" с "цифрами+"

Ну не хочет сервер расшаривать пакет по каким-то причинам - ладно. Но писать о том, что пакет "хуже" "плюсов" может только ярый ненавистник спорта (кстати, одного из "козырей" плюсов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volh1 согласен с вами.В плане спорта для меня пакет DIGI TV намного интереснее тех каналов которые предлагает НТВ+.Но это актуально только нам-фанатам спорта...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "слабее"? Я, конечно, понимаю, что вы спортом не интересуетесь, но как могут быть 16 полноценных спортивных каналов "слабее" десятка НТВ-Плюсных, которые крутят галимые повторы? Плюс к этим 16-и - каналов 20 "премьерных" из 5 стран. Любой болельщик вам рассмеется в лицо. Выбор на Диги ТВ всегда был больше, чем у "плюсов". Я уж и не упоминаю всякие "виасаты" с "цифрами+"

Ну не хочет сервер расшаривать пакет по каким-то причинам - ладно. Но писать о том, что пакет "хуже" "плюсов" может только ярый ненавистник спорта (кстати, одного из "козырей" плюсов).

В пакете Диги тв всё сбалансировано и ориентировано на отдых: спорт,кино , музыка, да и выбор того же спорта и фильмов намного больше чем у нтв плюс. А нтвешники кажут только жучков, паучков, как в школе на зоологии, фильмов мало, спорта тоже, а музыки вообще мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...