mm7 Опубликовано 28 мая, 2021 Опубликовано 28 мая, 2021 6 мес назад платил канадской кредиткой. И все было нормально. Сейчас этой опции нет. Все либо через российские службы, либо биржи/криптовалюты какие-то. Че за фигня? Как просто оплатить кредиткой (канадской) ? Или уж сделали-бы PayPal.
Navigator Опубликовано 28 мая, 2021 Опубликовано 28 мая, 2021 В биллинге по системе сообщений пишите по платежам. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения