Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

6 мес назад платил канадской кредиткой. И все было нормально.

Сейчас этой опции нет. Все либо через российские службы, либо биржи/криптовалюты какие-то.

Че за фигня?

Как просто оплатить кредиткой (канадской) ?

Или уж сделали-бы PayPal.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...