Перейти к содержанию

Омское радио «Ракета» прекращает работу


Рекомендуемые сообщения

Круглосуточная интернет-радиостанция «Ракета» закрывается. Об этом 18 мая, в свой 28-й день рождения, сообщил ее основатель Максим Усов. «Ракете» он посвятил 10 лет жизни. По словам Максима Усова, решение о закрытии проекта далось ему непросто, он шел к нему полгода. Сайт работает последний месяц, но делиться независимой музыкой омич планирует в своем телеграм-канале. 

Проекту 10 лет, и всегда все говорят: «Нужно вовремя уходить». Я считаю, что сейчас, десятилетие отметив, есть то самое «вовремя». Потому что проектов много, появляются другие идеи, появляются другие планы на жизнь. И это очень классно, что проект столько протянул, будучи некоммерческим, на моем энтузиазме, на энтузиазме ребят, которые были в течение 10 лет со мной.  Это очень большой срок, — рассказал создатель радиостанции. Максим Усов добавил, что планирует сосредоточиться на другом своем проекте — «Стереоклуб», который он запустил в июне 2020 года. 

Как говорится на странице Максима Усова в соцсети «ВКонтакте», «это стилизованная музыкальная ютуб-передача о локальной сцене». Первые месяцы «Стереоклуб» выходил на платформе информационного агентства «Омск Здесь», а с апреля 2021 года — на отдельном канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...