Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...Все шло идеально. Сейчас ставлю - и здесь дисконты. И на семерке и на XP...

а как обстоят дела с сигналом?

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как запустил комп сразу включи через ПрогДВБ или Дрим любой канал на спутнике.Потом закрой канал , и запусти рыбалку!

У меня тоже похоже было на ХР.

Ничего не помогает!!! Уже чего только не перепробовал. И через Дрим запускал, и PCI-слоты менял. ТВ показывает нормально. SkyGrabber тоже работает! А скайнет пару минут и дисконты. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким сигналом о хорошей рыбалке даже и не мечтай,маловат

Если ясная погода то с головой!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким сигналом о хорошей рыбалке даже и не мечтай,маловат

Нет ну я понимаю там тучка. дождь... Но не постоянно через пару минут и вылетает. Да и скайграбер работает. Погода одна и таже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет у меня такая проблема на ст 4200, прога для интернета не идет на вин 7 тв и рыбалка на ура. Поставил дрова от проф 7300 и с ее программой интернет запустился и тв показывает а вот рыбалка никак не идет перепробывал штук 5 стрим реадеров!!! подскажите как запустить рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет ну я понимаю там тучка. дождь... Но не постоянно через пару минут и вылетает. Да и скайграбер работает. Погода одна и таже.

У меня похожая проблема, на стареньком компьютере карта SkySta S2 с поменяным кварцем на 80 мегагерц работала нормально и Интернет и рыбалка и телевидение, собрал новый компьютер вставил в него эту же карту и перестала работать рыбалка в программах типа Рыбалка 3.7, Интернет работает, Тв. показывает в SkyGrabber ловит, уровень сигнала 100-80, запускаю Рыбалка 3.7 или другую подобную программу сигнал появляется и через короткое время пропадает. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyra

Первым делом проверь Умнику.ini . затем есть ли нем . Контроль.dll. и под твой ли карту стоит Чтец потоков.dll

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyra

Первым делом проверь Умнику.ini . затем есть ли нем . Контроль.dll. и под твой ли карту стоит Чтец потоков.dll

Программа Рыбалка 3.7 и SkyNet 20a были перенесены уже настроенные именно под эту карту со старого компьютера, они с ней уже работали на УРА, только на старом компьютере, и неоднократно были проверены выше перечисленные файлы. Программы стартуют скорость потока при старте доходит до 4 мег. через короткое время падает до 200 килобит, или вообще до 0, а может и не стартануть. Раньше стоял одноядерный процессор, и материнка Soket A и работало все, а сейчас мать ASUS Soket AM3 и процесор Phenom II x4 965 может в этом где то проблема, но сигнал идет приличный 100-80 и SkyGraber ловит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valera В Рыбалка 3.7 есть два патча (Патч для DVB Data (v2.19e). (v2.19h) TT-budget S-1401) можит и подойдут, над пробывать

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valera В Рыбалка 3.7 есть два патча (Патч для DVB Data (v2.19e). (v2.19h) TT-budget S-1401) можит и подойдут, над пробывать

на TT-BDA-Data - 1.4.4.2 не идут может ещё что подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на TT-BDA-Data - 1.4.4.2 не идут может ещё что подскажите?

А вам не на w7 патчи нужны?...(так их под w7 нет патчей работают только связки с опенскаем или опенвпн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenij211

А вам не на w7 патчи нужны?...(так их под w7 нет патчей работают только связки с опенскаем или опенвпн)

да у меня вин 7 а поподробней можно работают только связки с опенскаем или опенвпн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valera Конечно можно смотрите здесь тут в шапке настройки связки наземка ускоритель скайнет(в вашем случае Рыбалка 3.7) openvpn .(Разница только в том что в скайнете надо редактировать скайнет ини а в рыбалке умнику ини а все одно и тоже редактируется.) Тут же можете скачать (после регистрации) опенскай и узнать как его настраивать. Здесь кто настроил связки в w7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valera Вот вам opensky http://narod.ru/disk/17407100000/opensky.zip.html Там есть инструкция как настраивать интернет и рыбалку одновременно.

До этого был openvpn а opensky настроил в w7 64 bit за буквально 20 минут десять из которых искал WinPcap. Настроил также эту связку в XP 32 bit, W7 32 bit и в Висте 32 bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, страницы не существует! меня тоже этот вопрос интересует. у меня скайграббер вообще не стал. а турбограббер нифигане видит

Скай для Windows 7 здесь http://depositfiles.com/files/ab8pk6uxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

valera Вот вам opensky http://narod.ru/disk/17407100000/opensky.zip.html Там есть инструкция как настраивать интернет и рыбалку одновременно.

До этого был openvpn а opensky настроил в w7 64 bit за буквально 20 минут десять из которых искал WinPcap. Настроил также эту связку в XP 32 bit, W7 32 bit и в Висте 32 bit.

а причЁм тут опен если надо запустить BDA-Data и скунет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где найти streamsplitter.dll

streamsplitter.dll вы найдёте в рыбалке 3.7 (которой ловите) и укажите к нему путь.

BDA-Data в данном случае запускать не надо. А если хотите смотреть уровень сигнала,тогда запускайте только до запуска рыбалки 3.7 и опенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

evgenij211 помаги!

скачал opensky http://narod.ru/disk/17407100000/opensky.zip.html Там есть инструкция как настраивать интернет и рыбалку одновременно. настроил цыферки бегут но браузер нехочет грузится не открывается ни одна страница что делать может подскажишь хотя через DBA data +openvpn всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

streamsplitter.dll в рыбалке 3.7 это Чтец потоков.dll а streamreader.dll это Чтец потоков.dll

:lol: По-вашему выходит, что streamsplitter = streamreader??? Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: По-вашему выходит, что streamsplitter = streamreader???

у меня в OpenSky.ini прописано streamreader = streamsplitter.dll

и в попке лежит streamreader.dll и сёровна негрузится ни одна страница даже проверил OpenVPN GUI там тож идут килобайты какие причины могут быть ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где найти streamsplitter.dll

ТУТ Изображение

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это у меня всё есть просто я прошу помощи у меня стоит opensky заместо DVB DATA . opensky запускается цыферки бегут в OpenVPN GUI приход тож есть а вот браузер нехочет грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

streamsplitter.dll в рыбалке 3.7 это Чтец потоков.dll а streamreader.dll это Чтец потоков.dll

laugh.gif По-вашему выходит, что streamsplitter = streamreader???

Вы правы ошибся при написании:

streamsplitter.dll в рыбалке 3.7 это Чтец потоков.dll а streamreader.dll это Чтец потоков.dll

streamreader.dll(200кб)это Чтец потоков.dll(200кб)streamsplitter.dll(45кб)это Разделитель.dll(45кб)

Извините что ввёл в заблуждение и прошу извинения за безграмотность.

valera Попробуйте вместо OpenVPN GUI использовать адаптер карты и прописать в нём ip и dns.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...