Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите с настройкой рыбалки на Windows 7. Карта ТТ-budget S-1401.

Установил драйвера, настроил шару на НТВ+ восток, все работает.

Поставил Skygraber 2.75 прописал частоту от Sky Fi 12303 L скорость 27500, запускаю рыбалку, сигнал и качество отличные, а поток не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиды не прописывал, поставил галку - полный транспортный поток (пид 8192). не помогает.

Интересно, а сама Winda не может так глючить, а то я ее с марта месяца только обновлял на новые версии, хотя все остальное вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

помогите плиз.

есть карта SkyStar 2,которая ставится на XP SP3 и Vista SP1 с дровами 4.5.0 ,но не в какую не ставится на Windows 7(32/64) ,хотя все говорят что 7 это таже Vista

также похожая проблема с картой S2 ST-4200,ST 4200 DVB-S2 card - ставится,а ST 4200 DVB-S2 Card TS Capture - нет

кто какие дрова установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, страницы не существует! меня тоже этот вопрос интересует. у меня скайграббер вообще не стал. а турбограббер нифигане видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisxxx81 турбограббер работает через ПрогДВБ

Пояснить можно. Что значит работает через ПрогДВБ?

У меня Турбограбер и скайграбер не видят потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sony: карта tewii s 420. дрова на семерку встали влет. прогдвб пашет супер. каналы щелкаюца быстрее чем на ресивере триколора. вот с рыбалкой не але что-то :blink:

2 фермер: действительно, что это значит? прогдвб работал во время моих жалких попыток, телек показывал в окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду 7 на чистую. Поставил БДА драйвера и скайграбер заработал.

Рыбалка пошла, слабенькая очень правда(Бонум1 SkyFi) , но работает.

Тв шара на НТВ+Восток работает на ПрогДВБ, но вместе с грабером не пашет ни то ни другое, а только по отдельности.

Турбограбер поток не ловит. скайнет, бетаскай вообще не запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sony: карта tewii s 420. дрова на семерку встали влет. прогдвб пашет супер. каналы щелкаюца быстрее чем на ресивере триколора. вот с рыбалкой не але что-то :blink:

2 фермер: действительно, что это значит? прогдвб работал во время моих жалких попыток, телек показывал в окошке.

Просто ПрогДВБ должен быть установлен. А работать во время попыток включить другую спутниковую программу как раз таки не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а собссно... Скайнет 20А же есть в природе... :blink: И работает со свистом он на Семёрке :rolleyes:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайграббер встал. перед установкой надо залить было winpcap. выкладываю кому надо.

Теперь другая проблема. параметры провайдера определил, сигнал отличный. но ничего не идет. мож 36ой совсем мертвый :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайграббер встал. перед установкой надо залить было winpcap

winpcap есть со всеми скайграберами, и ставится он не перед грабером, а в процессе скорее после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winpcap есть со всеми скайграберами, и ставится он не перед грабером, а в процессе скорее после него.

Ну да, только семерка не поддерживает версию, устанавливаемую с граббером. поэтому нужно ставить 4.1.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще случайно попался такой пост, цитирую " Я на Win 7x64 пользуюсь skynet0897b6sbf0_20a., проблем нет, единственное что, надо скопировать с каталог с программой драй вер от карточки (у меня ttbudget2_amd64.sys)", может кто попробует, у меня ХР3, так что проверить не могу.

Вот еще случайно попался такой пост, цитирую " Я на Win 7x64 пользуюсь skynet0897b6sbf0_20a., проблем нет, единственное что, надо скопировать с каталог с программой драй вер от карточки (у меня ttbudget2_amd64.sys)", может кто попробует, у меня ХР3, так что проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду 7 на чистую. Поставил БДА драйвера и скайграбер заработал.

Я тоже щас на семерке. Рыбалка не получается.

Выложи пожалуйста здесь дрова для карты. Я поставил какието ТВ идет рыбалка нет. Скайнет вообще не запускается. одно какоето устройство не определено в деспетчере устройств (это точно от SS3 что то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера ставил эти. После переустановки семерки в диспетчере устройств указал папку с драйвером и все встало.

SkyGrabber_2.7.5_FULL -установил эту версию, брал здесь на сайте

http://letitbit.net/download/9991.f9fa12fc...S_1401.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows 7. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Программка - Skaynet 20a. Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает раза в два и начинают сыпаться дисконты. И не только на Windows 7, на XP-шке тоже самое. Раньше работал с прогой Рыбалка 3.7. Все шло идеально. Сейчас ставлю - и здесь дисконты. И на семерке и на XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows 7. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Программка - Skaynet 20a. Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает раза в два и начинают сыпаться дисконты. И не только на Windows 7, на XP-шке тоже самое. Раньше работал с прогой Рыбалка 3.7. Все шло идеально. Сейчас ставлю - и здесь дисконты. И на семерке и на XP.

После того как запустил комп сразу включи через ПрогДВБ или Дрим любой канал на спутнике.Потом закрой канал , и запусти рыбалку!

У меня тоже похоже было на ХР.

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...