narvere Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 Поставил Ott-play на Ugoos X3 Pro купил премиум акк, 4К есть, а каналов Orig в списке нет. Это нормально?
Navigator Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 7 минут назад, narvere сказал: Поставил Ott-play на Ugoos X3 Pro купил премиум акк, 4К есть, а каналов Orig в списке нет. Это нормально? Какие фильтры у вас включены в биллинге в настройках пакета и какие каналы вы видите в плейлисте? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
narvere Опубликовано 28 марта, 2021 Автор Опубликовано 28 марта, 2021 Никакие фильтры не включены. https://prnt.sc/10xybqn Посмотрите скрин 4К каналы показывают, медиатека 4К тоже, а каналов Orig даже нет в списке.
Navigator Опубликовано 28 марта, 2021 Опубликовано 28 марта, 2021 У вас отображаются оригинальные версии каналов, а в перекоде наоборот исключены. Включите опцию Отображать сжатые версии и вы получите дубли каналов в перекоде в списке, если они вам нужны. Это обсуждалось неоднократно на форуме https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти