Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вот попался на глаза ресивер Booox Smart Combo. Смотрел обзор, вроде как всё понятно, но всё равно остались небольшие вопросики. Может у кого есть такой в пользовании? Подскажите, как себя ведёт в работе? Каналы шустро переключаются, не тормозят? И вот его 4К, это только мультимедиа плеер, или и со спутника тоже будет показывать 4К?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 12:21, sergei99959 сказал:

 И вот его 4К, это только мультимедиа плеер, или и со спутника тоже будет показывать 4К?

по вашей ссылке четко и понятно

Booox Smart Combo -  поддерживает воспроизведения медиафайлов в разрешении 4К (2160р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там то я и сам это видел. Но не всегда бывает точное описание в магазинах. И в том магазине лично я сам видел небольшие неточности в описаниях. Вот и хотел узнать, может есть у кого на руках такой аппарат, и кто то сам пытался со спутника посмотреть 4К. Пошло или нет, точно?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergei99959 сказал:

Да там то я и сам это видел. Но не всегда бывает точное описание в магазинах. И в том магазине лично я сам видел небольшие неточности в описаниях. Вот и хотел узнать, может есть у кого на руках такой аппарат, и кто то сам пытался со спутника посмотреть 4К. Пошло или нет, точно?

Не будет там никакого 4к приёма,на цену его смотрели,4 к начинается с 200 уе.Тюнер нужен вот такой MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265/CAVS/VP8/VP.

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...