Перейти к содержанию

Триколор покажет трансляцию конференции TEDxKarpovka в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

21 марта в 15:30 Триколор покажет в «Большом эфире» прямую трансляцию конференции TEDxKarpovka. Основными темами выступлений экспертов станут исследования в области мозга, технологии, экология, психология и искусство.

Зрителей Триколора ждет трансляция мероприятия, которое пройдет в знаменитом научно-производственном кластере Санкт-Петербурга — технопарке «Ленполиграфмаш».

Триколор покажет трансляцию конференции TEDxKarpovka в Санкт-Петербурге

В «Большом эфире» можно будет увидеть выступления 12 экспертов, среди которых: физик-теоретик Сергей Переслегин; певица и автор песен группы IOWA, экоактивист Катя Иванчикова; химик-предприниматель, разработчик технологии переработки пластиковых отходов Артем Воловиков; эксперт в области правильного питания, основатель интернет-марафона «Бешеная сушка» Василий Смольный; популяризатор идеи жизни на воде, автор проекта «Водный Петербург» Анна Афонина и другие.

«Я сам давно люблю лекции TED, смотрю их в интернете. Мне нравится подход к выступлениям в формате TED, ведь это хорошо подготовленная, правильно структурированная речь, она длится не более 18 минут и несет в себе идею, достойную распространения. В 2019 году я сам выступил на одной из конференций TEDx в Петербурге и задался целью получить собственную лицензию. В течение 2020-го я ее получал, а в 2021-м появилась наконец возможность реализовать мероприятие, как только это стало осуществимым в связи с ковидными ограничениями», — рассказывает Григорий Соловьев, организатор TEDxKarpovka, тренер по публичным выступлениям, экс-резидент Comedy Club Piter Style.

TED — международный проект, объединяющий популяризаторов науки, общественных деятелей, активистов и прогрессивно мыслящих людей. Слоган TED звучит так: «Идеи, достойные распространения». Конференции TEDx — независимые площадки, продвигающие миссию и идеи TED. В России под брендом TEDx сегодня работают около 30 команд.

Собственный онлайн-проект Триколора «Большой эфир», где пройдет трансляция TEDxKarpovka, доступен как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...