Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Любовь матери"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 7 марта, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Любовь матери" совместного производства компании FILM.UA Group и канала. В основе сюжета – вечный конфликт между свекровью и невесткой, который приведет к необратимым последствиям.

Маша Сорокина счастлива – ее возлюбленный Сергей делает ей предложение выйти за него замуж. Но мать Сергея – богатая и высокомерная дама по имени Маргарита – считает, что выросшая в детдоме простая девчонка недостойна ее единственного обожаемого сына. Она узнает о тайне, которую много лет хранит Маша, и объявляет ей беспощадную войну.

24553_1.jpg.eb2ee01160e63b85545b60028ab910dc.jpg

Главные роли в картине исполнили актеры Дарья Плахтий и Тарас Цымбалюк. По словам артиста, его герой Сергей – достаточно неоднозначный молодой человек, но тем интереснее воплощать персонажа и находить новые краски в его характере.

"Зрители поначалу видят лишь часть натуры моего героя. Он очень обаятелен и своими действиями очаровывает всех. Но потом он проявляет и другие черты, не столь приятные. Все как в жизни, где нет хороших и плохих. Не могу сказать, что он мне близок, но играть персонажей, не похожих на себя, очень интересно", – говорит Тарас Цимбалюк.

По словам режиссера Ирины Громозда, эта эмоциональная и напряженная история не оставит равнодушным никого. Также режиссер отмечает прекрасный актерский ансамбль проекта. "На мой взгляд, фильм "Любовь матери" – как кавер-версия притчи Соломона о двух женщинах, которые не могли поделить ребенка и обе называли себя его матерью. В нашей мелодраме невестка и свекровь будут бороться за любовь и внимание главного героя Сергея. В этой истории много эмоций и страстей, есть любовь и ненависть, тайны и интриги.  А еще у нас очень красивый каст – в главных ролях снялись Дарья Плахтий, Тарас Цымбалюк, Петр Рыков, Анастасия Бунина, Дарья Егоркина и другие актеры", – рассказывает Ирина Громозда.

Оператор-постановщик – Сергей Граблев. Продюсеры – Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.

Смотрите премьеру 4-серийной картины "Любовь матери" в воскресенье, 7 марта, в 17:00 на канале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...