Перейти к содержанию

В "Большом боксе" на "Интере" покажут поединок между украинцем и поляком


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 6 марта, в 23:00 в программе "Большой бокс" на "Интере" – трансляция поединка между украинцем Владиславом Сиренко и поляком Камилом Соколовски.

На профи-ринге украинский супертяжеловес Владислав Сиренко провел 15 боев и во всех одержал победу, причем 13 раз – нокаутом. Крайний бой непобедимого украинца состоялся в декабре прошлого года – тогда единогласным решением судей он завоевал победу над соотечественником Константином Довбыщенко. Теперь же его противником станет польский боксер Камил Соколовски, на счету которого более 30 поединков. К слову, в сентябре 2020 г. поляка по очкам одолел другой украинец – Виктор Выхрист.

24552_1.jpg.7748c589c321b0415285cf46a242b375.jpg

"Камил – очень опытный боксер: среди его соперников – топовые спортсмены, – говорит Владислав Сиренко. Он крепкий и выносливый – как раз такие противники нужны мне на данном этапе. Они создают определенные трудности в ринге, и опыт их преодоления однозначно поможет мне в будущем. Ведь когда подходишь вплотную к поединкам с серьезными соперниками – может произойти все что угодно. Мне нужно быть к этому готовым". Для украинского боксера крайне важна победа в предстоящем бою, ведь она сможет приблизить его к мировым титулам.

"Для Владислава Сиренко этот бой – важный шаг в развитии карьеры, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. В этом году у него запланировано три поединка. Бой с Камилом – первый из них. По словам Владислава, он настроен показать хороший бокс, который понравится зрителям. А если все сложится удачно, то уже в конце года мы сможем увидеть бой Сиренко с соперником из ТОП-15 мирового боксерского рейтинга".

Сможет ли непобедимый украинец сохранить свой статус в поединке против более опытного польского спортсмена? Смотрите бой Владислав Сиренко – Камил Соколовски в субботу, 6 марта, в 23:00 на телеканале "Интер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...