Перейти к содержанию

Софт для линейки Openbox Х730,Х750,x770,Х790


Рекомендуемые сообщения

corda

да - такие настройки - все- только для "универсального" конвертера.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для 770 кто нить новое ПО тестил?

Попробовал , ничего особенного,а SCT действительно с затыками секунд по 10-20. Шару не тестил так как net тайм-слотами и думаю ничего из этого не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вопрос дилетанта-что можно сделать для свободного просмотра канала ICTV?У меня OPENBOX 730.Уже года три служит верой и правдой,понятия не имею оригинал или нет,но пока без капризов.И еще,вижу у вас выставлены коды как правильно пользоваться?Я попробовал скачал на флешку,а тюнер пишет-ничего нет.Я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вопрос дилетанта-что можно сделать для свободного просмотра канала ICTV?У меня OPENBOX 730.Уже года три служит верой и правдой,понятия не имею оригинал или нет,но пока без капризов.И еще,вижу у вас выставлены коды как правильно пользоваться?Я попробовал скачал на флешку,а тюнер пишет-ничего нет.Я что-то не так делаю?

ICTV-"свободного" просмотра нет, только кардшаринг (почитай выше на форуме). Файлы ключей никак не повлияют на твой рес. если он даже китаез. а вот прошивать выше 1.17.15 версии софта не следует. ключи должны быть на флешке в корневой директории, (в зависимости от прошивки флешку нежно включить клав "0" на ДУ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laco-626

для свободного просмотра канала ICTV?

только шаринг. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

И еще,вижу у вас выставлены коды как правильно пользоваться?Я попробовал скачал на флешку,а тюнер пишет-ничего нет.Я что-то не так делаю?

http://www.openbox.ua/receivers/7x0pvr/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что я наискал модель-x-730pvr;загрузчик-L 1.02;аппаратная версия-S2100 1.00;приложения-FS v1.16.97;драйвера-API 1.00;данные-FDU v1.2;дата по-FS2xEU Sep 17 2008;версия по-923:924;память-32М.Если я правильно понял то-1.16.97 и есть версия прошивки.Вопрос у меня такой:китаец или оригинал,можно ли что-то улучшить,если можно то как правильно это сделать (если не затруднит то пошагово).Извините за банальные вопросы,просто у нас провинция,тарелки стоят почти у всех,а вот пообщаться или задать вопросы некому.Свой аппарат покупал по случаю,в области.Ребята там грамотные,но ездить за 150км накладно.Разок обратился к нашим установщикам обратился-впечатления не буду описывать.Хорошо что вы есть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что я наискал модель-x-730pvr;загрузчик-L 1.02;аппаратная версия-S2100 1.00;приложения-FS v1.16.97;драйвера-API 1.00;данные-FDU v1.2;дата по-FS2xEU Sep 17 2008;версия по-923:924;память-32М.Если я правильно понял то-1.16.97 и есть версия прошивки.Вопрос у меня такой:китаец или оригинал,можно ли что-то улучшить,если можно то как правильно это сделать (если не затруднит то пошагово).Извините за банальные вопросы,просто у нас провинция,тарелки стоят почти у всех,а вот пообщаться или задать вопросы некому.Свой аппарат покупал по случаю,в области.Ребята там грамотные,но ездить за 150км накладно.Разок обратился к нашим установщикам обратился-впечатления не буду описывать.Хорошо что вы есть.Спасибо.

кaк дaвно покупaл?eсли вeрсия 1.16.97 то ужe нe ,китaeц',эти послe 1.15...умeрaли при пeрeходe нa новоe ПО.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кaк дaвно покупaл?eсли вeрсия 1.16.97 то ужe нe ,китaeц',эти послe 1.15...умeрaли при пeрeходe нa новоe ПО.

Как раз то китайцы очень хорошо дружат с этой прошивкой.Китай умирает с 1.17.33 и выше.Для китайца последняя без бомбы 1.17.15.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то китайцы очень хорошо дружат с этой прошивкой.Китай умирает с 1.17.33 и выше.Для китайца последняя без бомбы 1.17.15.

я ошибся в 1.17..ты прaв,при покупкe у мeня стоялa это ПО 1.16.97,но сзaди под кнопкой(MADE IN KOREA)и я смeло зa4л 1.17.88,рaботaeт прeкрaсно.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ошибся в 1.17..ты прaв,при покупкe у мeня стоялa это ПО 1.16.97,но сзaди под кнопкой(MADE IN KOREA)и я смeло зa4л 1.17.88,рaботaeт прeкрaсно.

А на моем аппарате сзади левее от кнопки made in INDONESIA.Значит не стоит умничать?Или может стоит попробовать?Может попробовать сохранить параметры на флешку,а если что не так то откатить.Где-то про это писали на форуме.Как правильно поступить.Подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зaлeй покa 1.17.15 и просто провeрь,ш@ру'a eсли что нe понятно,стукни' в ,aську'что-бы нe флудить нa форумe.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо сравнить плату своего ресивера с платой оригинала в районе стрелки, если совпадает, то можно лить прошивки с бомбой.

это фото ориг. или поддeл.?нa моём в рaйонe стрeлки eщё ,кучa'дeтaлeй,a нa фото в этом р-нe нe дeтaлeй.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать ZIP-файл с софтом для X-770, выскакивает окно с сообщением об ошибке, в чем дело?

браузер смени/обнови - опера-10 или "мазила фаерфокс"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото ориг. или поддeл.?нa моём в рaйонe стрeлки eщё ,кучa'дeтaлeй,a нa фото в этом р-нe нe дeтaлeй.

Это фото оригинала Х770 (подходит для 730, 750). По 790му (судя по подписи) ничего сказать не могу, не приносили на вскрытие. Основное отличие подделки - наличие в районе стрелки кварцевого резонатора и микросхемы.

post-211-1263773310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил новое ПО 1.18.13.Сделал сброс. У меня openbox 770. Появилась проблема, теперь приёмник не читает USB. Что теперь делать, откатывать систему назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил новое ПО 1.18.13.Сделал сброс. У меня openbox 770. Появилась проблема, теперь приёмник не читает USB. Что теперь делать, откатывать систему назад?

нажми на пульте ДУ "0", выкл юсб аналогично кл "0"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил новое ПО 1.18.13.Сделал сброс. У меня openbox 770. Появилась проблема, теперь приёмник не читает USB. Что теперь делать, откатывать систему назад?

нажми "0" если не поможет- прошей Porterом- должно помочь 1.17.88- самый стабильный

LG42LF2510<=SKYWAY CLASSIC<=> мотоподвес G-sat <=>DiseqC 1.1 8x1<=>на моторе 2 конвертора+(>53E+(>19,2E,13E,9E,5E,4W)+ media HTPC  (AMD A10)+Yamaha RX-467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажми на пульте ДУ "0", выкл юсб аналогично кл "0"

---------------------------------------------------------------------------------

Делал все. Пришлось выключить с розетки, несколько минут подождать, потом включил. Не чего не помогло. А пошло тогда когда внеочередной раз вставлял USB дотронулся до корпуса, коратнуло, приёмник погас, думал пришел ему конец, но через 10 секунд включился и пошло все нормально, USB распознал, но перестала работать кнопка на пульте TV|SAT. Так и не понял что произошло, проверил соединения кабеля все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото оригинала Х770 (подходит для 730, 750). По 790му (судя по подписи) ничего сказать не могу, не приносили на вскрытие. Основное отличие подделки - наличие в районе стрелки кварцевого резонатора и микросхемы.

дa я понял,у 790го это мeсто для HDMI-выходa(по этому тaм eщё кучa дeтaлeй)

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажми на пульте ДУ "0", выкл юсб аналогично кл "0"

---------------------------------------------------------------------------------

Делал все. Пришлось выключить с розетки, несколько минут подождать, потом включил. Не чего не помогло. А пошло тогда когда внеочередной раз вставлял USB дотронулся до корпуса, коратнуло, приёмник погас, думал пришел ему конец, но через 10 секунд включился и пошло все нормально, USB распознал, но перестала работать кнопка на пульте TV|SAT. Так и не понял что произошло, проверил соединения кабеля все в порядке.

мне кажется тебе нужно сделать "полный" сброс" ресивера на "заводские" и уже по верху вернуть назад настройки и ключи.(перед сбросом "слей" на флешь),потому что "глюки"появляются от переизбытка накопившихся ошибок( быстрое переключение каналов и т.д. - т.е. задаёшь сразу несколько команд и ресивер/процессор пытается их решить одновременно)- отсюда и проблемы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем аппарате сзади левее от кнопки made in INDONESIA.Значит не стоит умничать?Или может стоит попробовать?Может попробовать сохранить параметры на флешку,а если что не так то откатить.Где-то про это писали на форуме.Как правильно поступить.Подскажите?

да зарегся на ss http://satupload.info/index.php там можно проверить оригинал или нет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зарегся на ss http://satupload.info/index.php там можно проверить оригинал или нет

они уже леняться каждому проверять и отвечать...

почитай топики по х-540...

"гонят" на фото - типа сравнивай по "признакам"- где подделка где оригинал...

пишут что серийные номера уже клепают и на подделках...видно свою базу данных пр*ср*ли...)))

сейчас и они сами не могут отличить где оригинал(ss-овский) а где клон/подделка- так что и у них спрашивать нет смысла...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,люди вроде отписывают номера ,они отвечают ...покрайней мере по ветке 770

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,люди вроде отписывают номера ,они отвечают ...покрайней мере по ветке 770

Спасибо за подсказки.Не смотря на то,что INDONESIA по s.n.,ответили что оригинал,да и по фото все правильно.Если-б еще разобраться с прошивкой(какая хорошо работает,где скачать,как установить...),было бы супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже леняться каждому проверять и отвечать...

почитай топики по х-540...

"гонят" на фото - типа сравнивай по "признакам"- где подделка где оригинал...

пишут что серийные номера уже клепают и на подделках...видно свою базу данных пр*ср*ли...)))

сейчас и они сами не могут отличить где оригинал(ss-овский) а где клон/подделка- так что и у них спрашивать нет смысла...

Мне наверно повезло-ответили.Вам респект и спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laco-626

Если-б еще разобраться с прошивкой(какая хорошо работает,где скачать,как установить...),было бы супер.

ставь пред последний 1.17.88 хороший(более-менее) софт или последний 1.18.13 с порнухой.

Мне наверно повезло-ответили

счастливчик...)))

а может наш форум читают и стыдно стало...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...