Nikbond Опубликовано 8 февраля, 2021 Опубликовано 8 февраля, 2021 Прошу подсказать как оплачивать через WebMoney. На сайте указано, что платежи принимаются, но как это сделать не поясняется.
Navigator Опубликовано 8 февраля, 2021 Опубликовано 8 февраля, 2021 Не доступен этот вариант оплаты на данный момент. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения