Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tele2 объявила о вводе в коммерческую эксплуатацию сети LTE в Омской области. Как рассказали в компании, теперь высокоскоростным мобильным интернетом могут пользоваться жители столицы региона и ближайших пригородов.

Сеть 4G доступна 58% населения Омской области, при этом в самом Омске покрытие LTE составляет 100%. Сеть четвертого поколения в регионе работает в частотном диапазоне 1800 МГц и обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи данных. Особенности частоты позволяют комфортно пользоваться скоростным интернетом не только на улицах города, но и внутри помещений.

Tele2 вводила в строй сеть 4G постепенно: в первом квартале жители Омска могли оценить высокоскоростной интернет в популярных местах города. Реальная нагрузка на базовые станции позволила более точно спрогнозировать поведение пользователей и настроить сеть в соответствии с потребностями клиентов к моменту официального запуска.

Вместе с внедрением сети 4G оператор запустил в регионе новые тарифные планы «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Отличительные особенности всех предложений оператора ? бесплатные звонки на Tele2 внутри региона и по всей России, которые не уменьшают пакет минут. Также в тарифах предусмотрен безлимитный трафик в наиболее популярных социальных сетях и мессенджерах.

В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны. На всех новых тарифах остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период.

Услуга скоростного мобильного интернета в стандарте 4G доступна абонентам Tele2 в 26 субъектах РФ: в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Орловской, Омской, Новосибирской, Нижегородской, Ростовской, Свердловской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской и Челябинской областях, в Чувашской Республике, республиках Карелии, Коми, Мордовии и Хакасии, Краснодарском крае и Республике Адыгее, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...