Перейти к содержанию
giza

Openbox-790cipvr

Рекомендуемые сообщения

Раскажите пожалуйста про Openbox-790CIPVR. Я новичок в нём. Хочу приобрести. И как работает HDMI выход и прошивки с эмулятором. :(

Поделиться сообщением

giza

Раскажите пожалуйста про Openbox-790CIPVR. Я новичок в нём. Хочу приобрести. И как работает HDMI выход и прошивки с эмулятором

Смотри всё про него тут http://www.openbox.ua/receivers/s7/ там же и дилеры есть!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif

Поделиться сообщением

Я там смотрел. Мебы поподробней о нём. Как он вработе, по качеству показа картинки и так далее. :)

Поделиться сообщением

giza

Я там смотрел. Мебы поподробней о нём. Как он вработе, по качеству показа картинки и так далее.

Совет вам лучше купить Дримбокс 800 й проверенная модель,а этот ещё новинка будут 100% проблемы с ним с ПО и т.д Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM800HD
6abbede8bda1.gif

Поделиться сообщением

giza

Я там смотрел. Мебы поподробней о нём. Как он вработе, по качеству показа картинки и так далее.

почитай любую ветку о х-770 и будешь знать всё о х-790...модель одна и таже...

Поделиться сообщением

Почему закрыли тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=132 :wacko: , хотел добавить туда интервью директора С.С снятое на выставке http://rutube.ru/tracks/2528075.html?v=492...c317ee603749690 :D

Поделиться сообщением

mihasat

а что - есть безумные его купившие? и ресивер уже в продаже?

а хвастливые хвалебные заявления ss-овцев нам здесь ни к чему - пусть пишут у себя сразу на двух форумах и в "мурзилке" глухого саши...

появятся владельцы - тему открою.

Изменено пользователем Ippolitovich

Поделиться сообщением

Ippolitovich

Ну почему тот кто купит Openbox S7HD - безумный? А кто покупает Дрим 800 за 600$ и приделывает к нему кулеры тот умный :) , цена 400$ за двухтюнерный HD ресивер не так уж и дорого.

Поделиться сообщением

Ippolitovich

Ну почему тот кто купит Openbox S7HD - безумный? А кто покупает Дрим 800 за 600$ и приделывает к нему кулеры тот умный :) , цена 400$ за двухтюнерный HD ресивер не так уж и дорого.

Если купить оригинальный дрим то к нему куллер приделывать не нужно - это проверенно.

фирма OpenBox репутацию себе немного испортила 770 серией , помоему года два они не могли адекватный софт написать,

что будет с Openbox S7HD в этом плане не известно.

По мне если бы была нужда в двух тюнерах, я бы купил дрим 8000, дорого зато не нужно ждать 2 года пока софт залатают.

Dreambox 8000 : Drembox 800 : Openbox 770 + Lancombox.

Поделиться сообщением

mihasat согласен с доводами sd-soft полностью...

и добавлю - "убили" ресиверы по 100 долларов - ладно,а вот если "убьют" за 400-та,что делать будешь?а ведь процентов 10 а может быть и больше(информация скрыта до сих пор!)"полегло" и оригинальной ss-овской продукции(дилеры меняли молча),а вот за четыре сотни сомневаюсь,что они тебе поменяют....

доверия к ним больше нет!и будь он хоть золотой,в ту сторону смотреть не советую...

Поделиться сообщением

Я там смотрел. Мебы поподробней о нём. Как он вработе, по качеству показа картинки и так далее. :)

Тюнер отличный. Работает без проблем с прошивкой 1.17.88. Через HDMI дает отличную картинку. Сын пишет на флешку музыку с радио и клипы. Серьзного ничего не замечено. Пользуюсь около 2-х месяцев. Доволен.

Поделиться сообщением

Кто подскажет как в 790-м привязать каналы к идентам? На шаре не открывает ХХХ. Рабуга и +++ работают отлично. Прошивка 1.17.47 Находил вариант в одной теме, но в этой прошивке неактивна в идентах желтая кнопка

Поделиться сообщением

Кто подскажет как в 790-м привязать каналы к идентам? На шаре не открывает ХХХ. Рабуга и +++ работают отлично. Прошивка 1.17.47 Находил вариант в одной теме, но в этой прошивке неактивна в идентах желтая кнопка

sky-tv, это баг ПО! Вам нужна более поздняя версия! Но хочу предупредить, если рес китаец, то не рискуйте!

Поделиться сообщением

sky-tv, это баг ПО! Вам нужна более поздняя версия! Но хочу предупредить, если рес китаец, то не рискуйте!

Тюнер оригинал. А какая последняя пршива не подскажешь?

Поделиться сообщением

1.17.88 кто нибудь пробовал как работает?

sky-tv, вот её и пробуйте залить! Плохих откликов не было на эту версию! скачать

Поделиться сообщением

1.17.88 кто нибудь пробовал как работает?

Самая стабильная из всех прошивок на сегодняшний день.

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Поделиться сообщением

Кто подскажет как в 790-м привязать каналы к идентам? ...

в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция:

1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID

2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT)

3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер).

4 - выходите из меню эмулятора "Exit"

5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit"

6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка").

7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)

Поделиться сообщением

в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция:

1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID

2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT)

3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер).

6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка").

7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)

Всем спасибо, работает отлично с тремя пакетами (Радуга,+++,ХХХ) радуга и +++ без привязки нормально. В принципе нормальный аппарат.

Поделиться сообщением

Я взял Опен 790, прочитал как увязывать каналы с идентом, НТВ+ зашарил, а Радугу не получилось. Может есть какая фишка? Если кто знает, подскажите?

Поделиться сообщением

oskolkov57

прочитал как увязывать каналы с идентом, НТВ+ зашарил, а Радугу не получилось. Может есть какая фишка?

абсолютно аналогично.

a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста Openbox 790 возможно подключить через LanComBox для шары через Лан?

Поделиться сообщением

kenarf1

скажите пожалуйста Openbox 790 возможно подключить через LanComBox для шары через Лан?

Смотри всё тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...entry5914

Мои ресиверы:
Dreambox DM800HD
6abbede8bda1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо! Просто в этой теме про LanComBox 790 опена нет. Где это "чудо" можно приобрести?

Поделиться сообщением

kenarf1

Где это "чудо" можно приобрести?

Посмотри в разделе куплю/продам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=18

Мои ресиверы:
Dreambox DM800HD
6abbede8bda1.gif

Поделиться сообщением

Как я понял на опене 790 привязка канала к иденту есть, переключения с SD на HD каналы происходит быстро? Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

Переключается в пределах 1сек, НО НD каналы не ПОКАЗЫВАЕТ!

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Поделиться сообщением

Переключается в пределах 1сек, НО НD каналы не ПОКАЗЫВАЕТ!

Почему HD не показывает? :blink:

Поделиться сообщением

kenarf1

Почему HD не показывает?

Твой ресивер вообще не будет показывать ХД

Мои ресиверы:
Dreambox DM800HD
6abbede8bda1.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...