Перейти к содержанию

Tele2 объявил о бессрочном переносе неизрасходованных остатков пакетов


Рекомендуемые сообщения

Tele2 сообщил об обновлении условий переноса неизрасходованных остатков пакета. Теперь абоненты смогут накапливать минуты и гигабайты бессрочно.

В 2017 году оператор запустил возможность сохранения неиспользованных в текущем периоде пакетов. В обновленных правилах добавлена функция, по которой все остатки минут и гигабайтов будут накапливаться и переноситься без ограничения срока их действия.

Услуга предоставляется в случае своевременной оплаты абонентской платы и действует на открытых тарифах линейки «Мой»: «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», а также на «Везде онлайн+» в Санкт-Петербурге.

«Становится сложнее предугадать, сколько минут потребуется в одном месяце, сколько гигабайтов в следующем и хватит ли количества услуг в пакете. Поэтому абсолютно логичным развитием продукта стало то, что оплаченные минуты и гигабайты всегда будут оставаться у пользователя без ограничения по их количеству и сроку действия», - сказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...