Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто-нибудь объясните, пожалуйста, нормально и пошагово, как в настройках (при добавлении нового плейлиста) сочитать все три нижеуказанных пункта: ссылку на плейлист, EPG (я так понимаю, что это телегид) и медиатеку?

 

Плейлист я создал, каналы все показывает. Теперь вопрос, как получить доступ в медиатеку? У меня вроде сделано это в виде отдельного плейлиста, названия папок я вижу, но дальше пустота. Почему нет нормальной пошаговой инструкции для чайников?

 

Автообновляемый плейлист с архивом
http://cbilling.eu/playlist/ТNAME

Телегид (XMLTV)
http://epg.iptvx.tv/NAME


Медиатека для OTTPlayer
http://ott.iptvx.tv/NAME

Опубликовано
2 минуты назад, soccercafe10 сказал:

Почему нет нормальной пошаговой инструкции для чайников?

А вы читали вообще инструкции? И указывать нужно на чем смотрите, когда пишите вопрос, а тем более сразу же новую тему создаете.

Опубликовано

Ну, простите уж, пожалуйста. Если уж развиваете сервис, то можно было не форумную инструкцию делать. А так полный DIY какой-то. Вот это инструкция, которую я смог найти в дебрях поддержки:

https://gomel-sat.bz/topic/14337-настройка-ottplayer/

То, что тут указано, я смог настроить: вплоть до отображения папок, но как только проваливаешься в папки, то пустота. Телевизор Samsung UN40JU6500.

Опубликовано
13 минут назад, Navigator сказал:

В биллинге есть все необходимые ссылки на описания.

Да я понимаю, что за годы у вас тут есть очень многое. И я не хочу сейчас выглядеть так как-будто пришел и учу вас тут. Просто как новый пользователь сервиса считаю, что вам бы как-то это систематизировать не в формате форума, а в формате пошаговой инструкции для чайников (включая отдельный портал с картинками и видео) прям на сайте billings. Я не думаю, что у чайников требования сильно отличаются. Объективно поддрежка в формате форумов - привет из 00х сугубо специфической направленности.

 

17 минут назад, Navigator сказал:

Вы в самом приложении в тВ ( не через сайт плеера ) добавляли плейлист с медиатекой? Какая версия приложения?

Нет, через сайт плеера копи-паст ссылки из учетной записи (ибо подумал, что не так важно - важен же адрес). Версия OTT плеера - 2.005.

Опубликовано
4 минуты назад, soccercafe10 сказал:

Нет, через сайт плеера копи-паст ссылки из учетной записи (ибо подумал, что не так важно - важен же адрес).

Так не будет работать, плейлист с медиатекой нужно добавлять в самом плеере в ТВ. Посмотрите внимательно описание по той же ссылке, по какой вы настраивали и давали сами ее выше или вот для ТВ https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/

Опубликовано
17 минут назад, Navigator сказал:

Так не будет работать, плейлист с медиатекой нужно добавлять в самом плеере в ТВ. Посмотрите внимательно описание по той же ссылке, по какой вы настраивали и давали сами ее выше или вот для ТВ https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/

Работает! Спасибо большое!!!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...