soccercafe10 Опубликовано 17 января, 2021 Опубликовано 17 января, 2021 Кто-нибудь объясните, пожалуйста, нормально и пошагово, как в настройках (при добавлении нового плейлиста) сочитать все три нижеуказанных пункта: ссылку на плейлист, EPG (я так понимаю, что это телегид) и медиатеку? Плейлист я создал, каналы все показывает. Теперь вопрос, как получить доступ в медиатеку? У меня вроде сделано это в виде отдельного плейлиста, названия папок я вижу, но дальше пустота. Почему нет нормальной пошаговой инструкции для чайников? Автообновляемый плейлист с архивомhttp://cbilling.eu/playlist/ТNAME Телегид (XMLTV)http://epg.iptvx.tv/NAME Медиатека для OTTPlayerhttp://ott.iptvx.tv/NAME
Navigator Опубликовано 17 января, 2021 Опубликовано 17 января, 2021 2 минуты назад, soccercafe10 сказал: Почему нет нормальной пошаговой инструкции для чайников? А вы читали вообще инструкции? И указывать нужно на чем смотрите, когда пишите вопрос, а тем более сразу же новую тему создаете. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
soccercafe10 Опубликовано 17 января, 2021 Автор Опубликовано 17 января, 2021 Ну, простите уж, пожалуйста. Если уж развиваете сервис, то можно было не форумную инструкцию делать. А так полный DIY какой-то. Вот это инструкция, которую я смог найти в дебрях поддержки: https://gomel-sat.bz/topic/14337-настройка-ottplayer/ То, что тут указано, я смог настроить: вплоть до отображения папок, но как только проваливаешься в папки, то пустота. Телевизор Samsung UN40JU6500.
Navigator Опубликовано 17 января, 2021 Опубликовано 17 января, 2021 В биллинге есть все необходимые ссылки на описания. Вы в самом приложении в тВ ( не через сайт плеера ) добавляли плейлист с медиатекой? Какая версия приложения? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
soccercafe10 Опубликовано 17 января, 2021 Автор Опубликовано 17 января, 2021 13 минут назад, Navigator сказал: В биллинге есть все необходимые ссылки на описания. Да я понимаю, что за годы у вас тут есть очень многое. И я не хочу сейчас выглядеть так как-будто пришел и учу вас тут. Просто как новый пользователь сервиса считаю, что вам бы как-то это систематизировать не в формате форума, а в формате пошаговой инструкции для чайников (включая отдельный портал с картинками и видео) прям на сайте billings. Я не думаю, что у чайников требования сильно отличаются. Объективно поддрежка в формате форумов - привет из 00х сугубо специфической направленности. 17 минут назад, Navigator сказал: Вы в самом приложении в тВ ( не через сайт плеера ) добавляли плейлист с медиатекой? Какая версия приложения? Нет, через сайт плеера копи-паст ссылки из учетной записи (ибо подумал, что не так важно - важен же адрес). Версия OTT плеера - 2.005.
Navigator Опубликовано 17 января, 2021 Опубликовано 17 января, 2021 4 минуты назад, soccercafe10 сказал: Нет, через сайт плеера копи-паст ссылки из учетной записи (ибо подумал, что не так важно - важен же адрес). Так не будет работать, плейлист с медиатекой нужно добавлять в самом плеере в ТВ. Посмотрите внимательно описание по той же ссылке, по какой вы настраивали и давали сами ее выше или вот для ТВ https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
soccercafe10 Опубликовано 17 января, 2021 Автор Опубликовано 17 января, 2021 17 минут назад, Navigator сказал: Так не будет работать, плейлист с медиатекой нужно добавлять в самом плеере в ТВ. Посмотрите внимательно описание по той же ссылке, по какой вы настраивали и давали сами ее выше или вот для ТВ https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/ Работает! Спасибо большое!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти