Перейти к содержанию

Телеканал "Моя планета" сменит дизайн


Рекомендуемые сообщения

4f.jpg.495943a36183822f3323fb6162a71a5b.jpg

Телеканал "Моя планета" сменит дизайн и слоган в новогоднюю ночь. Об этом сообщается на сайте канала.

По словам арт-директора телеканала Максима Махрова, основной акцент в новом визуальном оформлении сделан на разнообразии натуральных природных текстур, их сочетаниях и контрастах. Главный инструмент визуального стиля — это вертикальные съемки поверхности Земли.

"Наш зритель увидит гармонию и красоту планеты с необычного ракурса. Океаны и пустыни, горы и каньоны, леса и города символизируют широкую географию телеканала. Элементы айдентики, как настоящие живые картины, порадуют зрителя богатой палитрой красочных и зачастую труднодоступных мест нашей планеты, а плавность анимации подарит спокойствие и позитивное настроение", — отметил он.

"Для нас новое оформление канала — это прежде всего символ начала чего-то нового в жизни. Хочется верить, что все проблемы 2020 года закончатся в новогоднюю ночь. С 2021 года мы решили ввести в оборот новый слоган для нашего канала: "Путешествия без границ!" — рассказал главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...