Admitr777 Опубликовано 12 ноября, 2020 Опубликовано 12 ноября, 2020 Где гуру техподдержки? Третий день вопрос "висит" в Скайпе. Финансовый,однако...
Navigator Опубликовано 12 ноября, 2020 Опубликовано 12 ноября, 2020 9 минут назад, Admitr777 сказал: Где гуру техподдержки? Третий день вопрос "висит" в Скайпе. Финансовый,однако... Финансовые вопросы решаются не в скайпе и не на форуме, а по системе сообщений биллинга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Admitr777 Опубликовано 15 ноября, 2020 Автор Опубликовано 15 ноября, 2020 У меня нет Телеграм. И вопрос несоответствия цены и информации на сайте. Как оказалось уже после оплаты. В 12.11.2020 в 19:32, Navigator сказал: Финансовые вопросы решаются не в скайпе и не на форуме, а по системе сообщений биллинга
Navigator Опубликовано 15 ноября, 2020 Опубликовано 15 ноября, 2020 17 минут назад, Admitr777 сказал: У меня нет Телеграм. О Телеграм вам никто и не писал, читайте внимательно что вам пишут. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Admitr777 Опубликовано 16 ноября, 2020 Автор Опубликовано 16 ноября, 2020 Где "биллинг"-то. Вот здеся зашифровался, что ли: При соединении с cbilling.eu произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR ?
Navigator Опубликовано 17 ноября, 2020 Опубликовано 17 ноября, 2020 5 часов назад, Admitr777 сказал: Где "биллинг"-то. Там, где вы пакеты покупали https://cbilling.eu/ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти