Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Не говори мне о любви"


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 11 октября, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера четырехсерийной мелодраматической истории "Не говори мне о любви" производства компании Mamas Film Production и канала "Украина".

5s.jpg.0dcc782d2e5cc4b4fd94392826b33e34.jpg

Ольга работает в нотариальной конторе провинциального городка, живет с пожилой матерью и встречается с талантливым врачом Кириллом, у которого в отношении героини самые серьезные намерения. Но планы девушки нарушает острый конфликт с родственницей местного городского "заправилы". Уверенная в своей правоте, Ольга не раз поставит на карту самое ценное. Но чтобы обрести счастье, героине придется многое потерять.

По словам исполнительницы роли Ольги, актрисы Екатерина Варченко, ее героине предстоит справиться с чередой жизненных неудач, но в то же время ей повезет встретить любящего человека.

"Очень рада, что наконец получилось поработать с режиссером Тарасом Дударем. Спасибо продакшену Mamas за возможность. С Тарасом очень легко. У нас уже был общий проект, но там была маленькая роль, и мы не успели друг другом насытится. Вообще люблю свою работу и хочу ее делать в удовольствие. Вся группа старалась! Я думаю, у нас получился очень интересный, светлый, жизненный сериал.

Слава Богу, у меня в жизни не было тех утрат и предательств, которые переживет моя героиня. Но я, как и она, рада была в своей жизни встретить принца, который стал безмерно любящей защитой от всех проблем и неудач", – отметила Екатерина Варченко.

В фильме зрители увидят и актрису Анну Адамович, которая воплотила роль певицы Марьяны Сосновской в эпохальном сериале "Сага" на канале "Украина". По словам артистки, ее героиня Татьяна в фильме "Не говори мне о любви" – роскошная, яркая и очень интересная личность. Также в картине снялись актеры Александр Рудько, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Оксана Архангельская и другие.

Режиссер-постановщик – Тарас Дударь. Оператор-постановщик – Сергей Граблев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Алла Липовецкая, Марина Квасова. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру мелодрамы "Не говори мне о любви" в воскресенье, 11 октября, в 17:00 на телеканале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...