Перейти к содержанию

МТС запустила бесплатную опцию с безлимитным YouTube на тарифе «Мой Smart»


Рекомендуемые сообщения

МТС, российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, открыла бесплатную опцию c безлимитным доступом к YouTube на тарифе «Мой Smart» для клиентов в Москве и Московской области.

С помощью опции «Акция. Доступ к ресурсу YouTube» абоненты тарифа «Мой Smart» не будут расходовать пакет мобильного интернета при просмотре и загрузке видео в популярном видеохостинге. При подключении на тариф «Мой Smart» опция уже будет добавлена в первоначальный пакет.

При переходе на тариф пользователи смогут подключить ее в личном кабинете, в приложении «Мой МТС» или c помощью USSD-команд. Воспользоваться опцией и получить безлимитный доступ к YouTube за 0 руб. в месяц можно до 30 ноября 2020 года.

«Мы стремимся создавать предложения, которые максимально соответствуют актуальным потребностям и желаниям наших клиентов. Просмотр видео на YouTube – одна из таких потребностей. Трафик в YouTube на тарифе «Мой Smart» не будет тарифицироваться, и пользователи смогут смотреть и делиться видео сколько угодно.

Как говорят в YouTube – «подписывайтесь на канал, ставьте лайки, жмите колокольчик», но сначала воспользуйтесь нашей бесплатной опцией и экономьте», — отметил директор департамента маркетинга и продуктов московского региона МТС Роман Лещенко.

При подключении или переходе на тариф «Мой Smart» пользователи также могут бесплатно общаться, совершать голосовые вызовы и видеозвонки в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram, Snapchat, ICQ, Discord и FB messenger, не расходуя пакет мобильного интернета.

На тарифном плане «Мой Smart» абонентам предоставляется возможность самостоятельно настраивать тариф под свои предпочтения: от 5 до 20 ГБ мобильного интернета, от 200 до 600 минут для звонков на все сети домашнего региона и столько же SMS. Управлять тарифом можно на сайте МТС и в приложении «Мой МТС».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...