Перейти к содержанию

Каждый понедельник Tele2 будет раздавать подарки своим абонентам


Рекомендуемые сообщения

В сети появилась крайне интересная для абонентов Tele2 информация. Как оказалось, компания запустила проект под названием “Понедельники Tele2”, в рамках которого в начале каждой недели мобильный оператор будет раздавать подарки своим клиентам.

Так, например, в числе компаний-партнеров, предоставляющих подарки, значатся сеть ресторанов Макдоналдс, сервис по заказу такси Gett, сеть кинотеатров КАРО и т.д.

В качестве приятных “бонусов” от Tele2 стоит ожидать бесплатный кофе, скидки на такси, билеты в кино и блюда из местных кафе.Стоит отметить, что по заявлению оператора связи, подарки, в зависимости от региона, будут отличаться.

Чтобы получить свой подарок, клиенты Tele2 должны активировать промокод в приложении “Мой Tele2”, после чего использовать его у каждого из партнеров непосредственно в понедельник до 14 сентября текущего года.

В числе абонентов, которые могут воспользоваться предложением, значатся те, кто подключен к тарифу “Мой онлайн”, “Мой онлайн +”, “Везде онлайн” и т.д. Полный список условий можно найти на официальном сайте компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...