Перейти к содержанию

«Радио Зенит» вновь встречает гостей


Рекомендуемые сообщения

После долгого периода ограничений, связанных с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции, в студию «Радио Зенит» снова приходят гости, сообщает пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Первым стал связующий волейбольного «Зенита» Дмитрий Ковалев, который рассказал слушателям «Радио Зенит», как команда проводила период самоизоляции, и поделился ожиданиями от нового сезона.

«Хорошо, что клуб подписал новых игроков, потому что конкуренция позволяет спортсмену расти, – заявил гость студии.Антуана Бризара, который играет на моей позиции, знаю по игре в Лиге наций. Он достаточно техничный игрок, великолепно провел олимпийский отбор. Он волейболист высокого уровня.

В «Зенит» приходят люди, которые вытаскивали игры и могут делать результат. Статистика у Егора Клюки и Виктора Полетаева хорошая. Думаю, они помогут «Зениту» достичь целей». Также Дмитрий Ковалев считает, что появление на российском чемпионате игроков с громкими именами приносит узнаваемость, популярность волейболу.

«Дети приходят смотреть на звезду, которую раньше видели только по телевизору. Это огромный плюс», – говорит спортсмен.Подробнее о программах и гостях «Радио Зенит» – в эфире на волне 89,7 FM, на портале www.radiozenit.ru и в соцсетях радиостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...