BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 Здравствуйте. Пришел свежий Vu+ на замену внезапно почившему GI-S8690. В новом ресе установлен BlackHole 3.0.5.I Build: 2018-03-02. Напрашиваются несколько вопросов: 1. Для работы шары нужно ли обновлять имидж до последней версии? 2. Этот имидж обновляется только через флешку? 3. Можно заливать последнюю версию сразу, или нужно ступенчато по порядку проводить обновления? 4. На сайте лежит Oscam от 2017 года, он будет работать корректно с последней версией BH?
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 6 минут назад, BillyBonse сказал: 1. Для работы шары нужно ли обновлять имидж до последней версии? Не обязательно, но я бы обновил 6 минут назад, BillyBonse сказал: 2. Этот имидж обновляется только через флешку? Да. 6 минут назад, BillyBonse сказал: 3. Можно заливать последнюю версию сразу, или нужно ступенчато по порядку проводить обновления? Да 7 минут назад, BillyBonse сказал: . На сайте лежит Oscam от 2017 года, он будет работать корректно с последней версией BH? Можно установить wicard https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 24 минуты назад, Navigator сказал: 3. Можно заливать последнюю версию сразу, или нужно ступенчато по порядку проводить обновления? Да. 4 . На сайте лежит Oscam от 2017 года, он будет работать корректно с последней версией BH? Можно установить wicard по пункту 3 непонятно куда да... :) 4. видел много сообщений что wicard не корректно работает, да и провайдер написал чтоб использовал Oscam
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 Только что, BillyBonse сказал: по пункту 3 непонятно куда да... :) Можно заливать сразу последнюю. 1 минуту назад, BillyBonse сказал: 4. видел много сообщений что wicard не корректно работает, да и провайдер написал чтоб использовал Oscam Если провайдер не мы, тогда пожалуйста и вопросы по эмуляторам ему задавайте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 17 минут назад, BillyBonse сказал: провайдер вы :) Логин какой ваш из биллинга? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 Никаких проблем на викарде с вашим пакетом не должно быть https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 принял, спасибо, пошел за бубном...
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 после заливки имиджа BlackHole 3.0.9 с этого форума не могу подключиться к wiFi сети. на оригинальной прошивке все работало... Куда копать?
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 17 минут назад, BillyBonse сказал: Куда копать? Какая именно проблема у вас с подключением? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 адаптор видит, сети сканирует, нужную выбирает, натройки сети принимает, но к сети не подключается
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 17 минут назад, BillyBonse сказал: но к сети не подключается Не подключается и если прописать настройки сети вручную? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 по всякому пробовал. IP 192.168.1.33 маска 255.255.255.0 использовать шлюз нет Первисчный DNS 8.8.8.8 Вторичный DNS 8.8.4.4
Navigator Опубликовано 13 июля, 2020 Опубликовано 13 июля, 2020 Посмотрите этот пост по ссылке 2 минуты назад, BillyBonse сказал: использовать шлюз нет IP роутера здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 нет, здесь IP ресивера Еще один момент, не корректно отображаются надписи. Часть букв не видно, SSID читается не полностью в конфигураторе.
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 Перебил SSID и все пошло. Сеть заработала, пингуется...Стучу в бубен далее. спасибо.
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 (изменено) Не идет шарик :( Черный экран. Ни каких надписей что канал закодирован нет. Эмуль включен. Сеть пекрезапускал. Соединение проверял. Каналы пересканировал. Ни чего не помогает. Изменено 13 июля, 2020 пользователем BillyBonse
BillyBonse Опубликовано 13 июля, 2020 Автор Опубликовано 13 июля, 2020 к 3 часам ночи по МСК удалось победить. Эмулятор не стартовал, пока я не включил использование DHCP. Без него при тесте сети IP оставался не присвоенным, хотя ресивер связывался по FTP и пинговался средствами Windows.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти