Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Пришел свежий Vu+ на замену внезапно почившему GI-S8690.

В новом ресе установлен BlackHole 3.0.5.I Build: 2018-03-02. Напрашиваются несколько вопросов:


1. Для работы шары нужно ли обновлять имидж до последней версии?

2. Этот имидж обновляется только через флешку?

3. Можно заливать последнюю версию сразу, или нужно ступенчато по порядку проводить обновления?

4. На сайте лежит  Oscam от 2017 года, он будет работать корректно с последней версией BH?

 

Опубликовано
6 минут назад, BillyBonse сказал:

1. Для работы шары нужно ли обновлять имидж до последней версии?

Не обязательно, но я бы обновил

6 минут назад, BillyBonse сказал:

2. Этот имидж обновляется только через флешку?

Да.

 

6 минут назад, BillyBonse сказал:

3. Можно заливать последнюю версию сразу, или нужно ступенчато по порядку проводить обновления?

Да

7 минут назад, BillyBonse сказал:

. На сайте лежит  Oscam от 2017 года, он будет работать корректно с последней версией BH?

Можно установить wicard  

Опубликовано
24 минуты назад, Navigator сказал:

3. Можно заливать последнюю версию сразу, или нужно ступенчато по порядку проводить обновления?

Да.

4 . На сайте лежит  Oscam от 2017 года, он будет работать корректно с последней версией BH?

Можно установить wicard  

по пункту 3 непонятно куда да... :)

4. видел много сообщений что wicard не корректно работает, да и провайдер написал чтоб использовал Oscam

Опубликовано
Только что, BillyBonse сказал:

по пункту 3 непонятно куда да... :)

Можно заливать сразу последнюю.

1 минуту назад, BillyBonse сказал:

4. видел много сообщений что wicard не корректно работает, да и провайдер написал чтоб использовал Oscam

Если провайдер не мы, тогда пожалуйста и вопросы по эмуляторам ему задавайте

Опубликовано

после заливки имиджа BlackHole 3.0.9 с этого форума не могу подключиться к wiFi сети. на оригинальной прошивке все работало... Куда копать?

Опубликовано

нет, здесь IP ресивера

 

Еще один момент, не корректно отображаются надписи. Часть букв не видно, SSID читается не полностью в конфигураторе.

Опубликовано (изменено)

Не идет шарик :(

Черный экран. Ни каких надписей что канал закодирован нет. Эмуль включен. Сеть пекрезапускал. Соединение проверял. Каналы пересканировал. Ни чего не помогает.

 

 

Изменено пользователем BillyBonse
Опубликовано

к 3 часам ночи по МСК удалось победить. Эмулятор не стартовал, пока я не включил использование DHCP. Без него при тесте сети IP оставался не присвоенным, хотя ресивер связывался по FTP и пинговался средствами Windows.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...