Перейти к содержанию

«Русская Медиагруппа» и Минприроды России подписали соглашение о партнёрстве


Рекомендуемые сообщения

8 июня «Русская Медиагруппа» и Минприроды России подписали соглашение об информационном партнёрстве в рамках национального проекта «Экология». Документ подписали генеральный директор РМГ Роман Саркисов и Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин. «Русскую Медиагруппу» и Минприроды России связывает давняя дружба. РМГ активно поддерживает инициативы Министерства, принимая участие и самостоятельно инициируя проекты, направленные на защиту окружающей среды.

«Мы стараемся привлечь как можно больше молодых, неравнодушных ребят к нашим проектам. Я рад, что наши инициативы поддерживают медийные персоны. Цели, которые поставлены перед нами Президентом страны, амбициозные и очень тяжелые.Но что мне дает уверенность в их достижении, это количество людей, которые к нам присоединяются», - прокомментировал сотрудничество глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин.

Подписание соглашения между «Русской Медиагруппой» и Минприроды России приурочено к старту акции «Маршрут построен» с участием звёзд «Русского Радио». Это большой проект, направленный на развитие внутреннего туризма. В рамках акции более 30 заповедников и национальных парков подготовили для гостей программы, которые позволят познакомиться с флорой и фауной России и побывать в уникальных местах.

«Мы готовы привлечь особое внимание к развитию внутреннего туризма и экотуризма – этому посвящен наш совместный проект «Маршрут построен», рассказывающий об открытых для туристов национальных парках и заповедниках, – обратился к собравшимся Роман Саркисов. Я уверен, что наше сотрудничество с Минприроды России будет плодотворным, и слушатели «Русского Радио» во всех уголках нашей страны смогут не только узнать о новых экологических акциях, но и поучаствовать в них».

На подписании соглашения также присутствовал экологический посол «Русского Радио», Дима Билан. «Огромная честь не просто принимать участие в экологических акциях «Русского Радио», но и получить такой почетный титул, – отметил певец. Я принимал участие в тушении торфяных пожаров и познакомился с огромным количеством неравнодушных людей. Человечество задумалось о том, что нас окружает.

Волонтёры создают команды, чтобы помогать природе. И я вместе со звёздами «Русского Радио» сделаю всё возможное, чтобы как можно больше людей присоединились к экологическим инициативам». «Русская Медиагруппа» выражает уверенность: благодаря сотрудничеству РМГ и Минприроды России в рамках национального проекта «Экология» забота об окружающей среде и защита экологии станет приоритетной не только для представителей министерств и ведомств, но и для каждого радиослушателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...