Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

спасибо, добрый человек!

Я ж писал, что с линуксом не совсем дружен.

попробовал найти с буквами арм.

Вот что получилось.:arm.jpg.74d40e6ac97945c6af4eb689b3e9f2ed.jpgtn2.jpg.e9abd069e166fd8788279c035480fc89.jpg

Опубликовано

Всем добрый вечер!

Пробовал аки сеятель разбросить все по папкам.

Эффект тот же, то есть никакого эмулятора не вижу.

Плюнул, начал пробовать другие пути.

Поставил оскам, залез в папку на ресивере по фтп, сдернул конфиги, ручками забил содержимое из биллинга, скопировал файлы по фтп на рес с заменой, проверил атрибуты - 755.

Только тогда заработало.

Всем спасибо за советы.

Вывод - на этом (или только на моем) ресивере викард почему-то не пошел.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...