Geroy Опубликовано 13 февраля, 2022 Опубликовано 13 февраля, 2022 У вас АРМ архитектура а вы пытаетесь подсунуть викард мипс. Вам под свою архитектуру ставить нужно. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
volyan Опубликовано 13 февраля, 2022 Автор Опубликовано 13 февраля, 2022 спасибо, добрый человек! Я ж писал, что с линуксом не совсем дружен. попробовал найти с буквами арм. Вот что получилось.:
Geroy Опубликовано 13 февраля, 2022 Опубликовано 13 февраля, 2022 Ошибка в синтаксисе, обратите внимание как вы команду дали и вот так нужно - opkg install /tmp/*.ipk https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
volyan Опубликовано 13 февраля, 2022 Автор Опубликовано 13 февраля, 2022 так тоже попробовал не помогло. не вижу эмулятора
volyan Опубликовано 13 февраля, 2022 Автор Опубликовано 13 февраля, 2022 я его потом на ресивере не вижу. перегружал
Navigator Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 8 часов назад, volyan сказал: я его потом на ресивере не вижу. Он не устанавливается у вас. Пробуйте пакет распаковать и раскидать вручную по папкам файлы. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
volyan Опубликовано 15 февраля, 2022 Автор Опубликовано 15 февраля, 2022 Всем добрый вечер! Пробовал аки сеятель разбросить все по папкам. Эффект тот же, то есть никакого эмулятора не вижу. Плюнул, начал пробовать другие пути. Поставил оскам, залез в папку на ресивере по фтп, сдернул конфиги, ручками забил содержимое из биллинга, скопировал файлы по фтп на рес с заменой, проверил атрибуты - 755. Только тогда заработало. Всем спасибо за советы. Вывод - на этом (или только на моем) ресивере викард почему-то не пошел.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти