Andrew_Nice Опубликовано 17 апреля, 2020 Опубликовано 17 апреля, 2020 Господа, где глянуть инфу по стоимости пакетов и ее изменении. На форум хожу очень редко, может и была тема - не видел. Рассылку тоже не видел. Вопрос родился, так как сейчас глянул платежи свои и сумма скачет то в большую, то в меньшую сторону. А то в январе-феврале стало сильно больше, потом меньше, но не так как было... :) Кто может подсказать, заранее спасибо! Ниже табличка по платежам для наглядности: 2020-04-17 02:50 -12.0000 24.3402 12.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2020-03-18 02:50 -12.0000 36.3402 24.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2020-02-17 02:50 -14.0000 50.3402 36.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2020-01-18 02:50 -14.0000 26.3402 12.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-12-14 02:50 -9.0000 35.3402 26.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-11-14 02:50 -9.0000 44.3402 35.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-10-15 02:50 -9.0000 15.3402 6.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-09-15 02:50 -9.0000 24.3402 15.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-08-16 02:50 -9.0000 13.3402 4.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-07-17 02:50 -9.0000 22.3402 13.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1 2019-06-17 02:50 -9.0000 11.3402 2.3402 continuepack_iptv IPTV HD+SD 1
Navigator Опубликовано 17 апреля, 2020 Опубликовано 17 апреля, 2020 2 минуты назад, Andrew_Nice сказал: На форум хожу очень редко, может и была тема - не видел. Рассылку тоже не видел. На форуме в шапке висело предупреждение более 20 дней об увеличении стоимости пакетов, сейчас его убрали, это было еще в январе месяце https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Andrew_Nice Опубликовано 17 апреля, 2020 Автор Опубликовано 17 апреля, 2020 1 минуту назад, Navigator сказал: На форуме в шапке висело предупреждение более 20 дней об увеличении стоимости пакетов, сейчас его убрали, это было еще в январе месяце Так, с увеличением понятно... а меньше почему тогда стало? Смотрите, март и апрель списалось по 12$, а предыдущие 2 месяца по 14... Вообще, было бы круто в личном кабинете видеть немного больше информации. Что-то типа такого: Вы подписаны на такие-то услуги. Стоимость услуг, на которые вы подписаны, столько-то Списано будет тогда-то.
Navigator Опубликовано 17 апреля, 2020 Опубликовано 17 апреля, 2020 Уменьшение было в первой половине марта, когда начались глобальные переводы на удаленку сотрудников из-за корона вируса https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Andrew_Nice Опубликовано 17 апреля, 2020 Автор Опубликовано 17 апреля, 2020 15 минут назад, Navigator сказал: Уменьшение было в первой половине марта, когда начались глобальные переводы на удаленку сотрудников из-за корона вируса Ок, спасибо за ответы. Надеюсь, вы обратите внимание на мой предыдущий пост. Было бы круто все таки понимать свой регулярный платеж (видеть его в ЛК). Спасибо.-
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти