Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Наша доктор"


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 14 марта, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного мелодраматического фильма "Наша доктор". Главная героиня истории оказывается в очень непростой ситуации – из-за неудачно проведенной операции ее маленькая пациентка впадает в кому. Вокруг этого дела начинают разворачиваться нешуточные интриги, и только сама доктор сможет во всем разобраться.

naukr.jpg.83051a4b9325cdc29f3674d1f0b0fbfb.jpg

Мария Лукаш – дочь профессора медицины и талантливый кардиохирург. Поэтому, когда ее 9-летняя пациентка Майя впадает в кому, это вызывает настоящий скандал и множество вопросов. Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации девочки. А благодаря стараниям Полины Маевской, предприимчивой невесты профессора Лукаша, Мария ссорится с отцом, увольняется из его клиники и устраивается в обычную детскую поликлинику участковым врачом. Юные пациенты с симпатией называют Марию "наша доктор".

Женщине предстоит не только помочь многим людям, но и разобраться в причинах неудачной операции и найти свое личное счастье. По словам актрисы Анны Тараторкиной, которая исполнила роль доктора Марии, работать над проектом было очень комфортно, ведь в прошлом году эта же команда снимала другую 4-серийную картину "Я заплачу завтра", которая также вышла на телеканале "Украина".

"Мария – очень добрый человек с большим сердцем. В чем-то мы с ней похожи – я тоже склонна к максимализму и перфекционизму, я не всегда "удобный" человек и могу быть резковатой. И мы обе – трудоголики, – говорит Анна Тараторкина.Каких-то глобальных сложностей во время съемок не было. В январе и феврале прошлого года мы уже работали с абсолютно той же командой – режиссером Николаем Михайловым, оператором Анатолием Сахно, те же были девочки-гримеры и даже тот же партнер Данила Дунаев".

Также в фильме снялись Дарья Трегубова, Дмитрий Пчела, Данила Дунаев, Юрий Гребельник, Елена Стефанская, Артур Логай, Дарья Рыбак и другие актеры.

Режиссер-постановщик – Николай Михайлов. Оператор-постановщик – Анатолий Сахно. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Вадим Жук. Производством 4-серийного фильма по заказу канала "Украина" занималась компания "Фильмстрим". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Наша доктор" в субботу, 14 марта, в 17:00 на канале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...