Перейти к содержанию

Skyway Classic 2. Эмулятор Wicardd-19 работает только первые 4 минуты


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lesha1 сказал:

Так пингуется нормально

 

У вас проблема с DNS, пропишите настройки сети вручную в ресивере и пропишите первичный днс этот адрес 8.8.8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что у меня коряво стоит WICardd. Как его коректно установить  с флешки у меня там две папки bin и keys, и файлик wicardd. Для начала переустанавлю Wicardd

Изменено пользователем lesha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викард к пингу отношения не имеет, если у вас по имени нет пинга значит проблема с сетью или же с днс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откатиться в заводские настройки, то можно будет сразу установить то ПО, что у меня сейчас( последнюю версию)? Мне нужен нормальный Wicard 1.19. Какой для Classic 2? Ресивер не шлет запросов на сервер. Где нужно поправить?

Изменено пользователем lesha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте кто нибудь! Можно сбросить в заводские настройки для переустановки ПО (ver.2.12.32) или нужно сначала прошивать переходной прошивкой? В корне файлов есть папка var и bin, etc , а в varе еще папки bin и etc. Походу что то пошло не так. Эмулятор устанавливал с флэшки. Хэлп ми, люди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lesha1 сказал:

Походу что то пошло не так. Эмулятор устанавливал с флэшки.

Вам же давали ссылку на описание по установке эмулятора. Если у вас с ресивера не пингуются сервисы в интернете вам в первую очередь с этим нужно разбираться, я не с установкой эмуляторов. Это будете делать после того, как разберетесь с доступом ресивера в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesha1 сказал:

Пинг у меня к серверу идёт. А вот ресивер запросов не делает.

У вас пинга выше не было по доменам. Если же сейчас есть коннект к серверу но нет запросов- здесь несколько вариантов причин проблемы может быть. Нет сигнала, каналы отсканированы с неверными настройками на спутник, включаете каналы, какие не входят в пакет, установили эмулятор не для своего ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...