Перейти к содержанию

Телеканал "Моя Планета" подготовил премьеру нового проекта "Удиви меня"


Рекомендуемые сообщения

14 февраля, в самый романтичный день в году, телеканал "Моя Планета" подготовил особый подарок для своих телезрителей – премьера нового проекта "Удиви меня". Совместный отпуск всегда кажется идеей без изъянов. Но на практике отдых выглядит не так радужно. Не зря говорят, что совместные путешествия — это проверка отношений на прочность. Ведущие проекта раскроют секреты идеального отпуска вдвоем.

23216_1.jpg.326562474aa555883fe6d69785ff46b8.jpg

Говорят, мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Он хочет одного, она — совершенно другого. А что если путешествие способно примирить гендерные противоречия? Институт современных медиа (MOMRI) провел исследование по заказу канала "Моя Планета" и выяснил: 48% женщин считают, что именно они планируют семейный отдых идеально, и лишь 5% дам думают, что с этой задачей может справиться мужчина.

У мужчин иной взгляд: почти половина не видят отличий в способностях мужчин и женщин к организации отдыха, а мнения остальных делятся почти поровну. Так, 23% думают, что женщины справляются лучше, а 21% мужчин считают, что именно они могли бы идеально организовать отдых семьи. Поэтому молодые и легкие на подъем ведущие телеканала "Моя Планета" Хильда Кармен и Виктор Михайлов соглашаются на эксперимент: "поменяться телами" и открыть для себя планету по сценарию противоположного пола.

"Это, конечно, такая телевизионная игра, но она должна, во-первых, развлечь зрителей, а во-вторых, дать им понять, что рецепт успешного совместного путешествия кроется во взаимном уважении, легком отношении к жизни, способности посмеяться над сами собой. Ну и, конечно, важна открытость ко всему новому, желание освободиться от стереотипов, не только гендерных, но и иных.

Хочется верить, что у нас получилась легкая, забавная и в то же время неглупая передача, которая будет одинаково интересна и мужчинам, и женщинам. И еще мне кажется, что нам удалось найти очень удачных ведущих, чья бьющая через край энергия и любовь к жизни безусловно способны захватить аудиторию с первой минуты программы", - рассказал Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

Каждая серия — это одно путешествие в какой-то регион планеты. Задача ведущих — предложить свой "мужской"/"женский" набор активностей, но так, чтобы в итоге обоим понравилось проведенное время. Все варианты активностей всегда напрямую связаны с особенностями страны пребывания, местным колоритом, оригинальными идеями. По итогу программы зритель получает рейтинг лучших "мужских" и "женских" развлечений, а также идеи для совместного отдыха.

В первых сериях ведущие посетят Азербайджан и Португалию. В Баку их ждут соревнования по рыночному торгу на базаре Яшыл — самому яркому и ароматному месту в городе, модельная стрижка овцы, купание в вулкане и главное, что все это им придется делать вместе. В Лиссабоне Хильда испытает на себе все прелести португальского футбола на тренировке с ведущими футболистами, а Виктор узнает все тонкости росписи фарфора, из которого пьет чай сама английская королева.Кроме того, ведущих ждет Атлантический океан и первоклассные волны для серфинга.

Смотрите проект "Удиви меня" на телеканале "Моя Планета" каждую субботу с 15 февраля в 20.00 (время мск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...